Владимир

А вот интересно, президенту рубашки или нижнее бельё стирают или он каждый раз просто надевает новые ?

Ответы
Ольга Опекунова

Да нет..,стирают наверное пару раз..Он же-человек..и у него должны присутствовать и любимые вещи..,одежда-не исключение..😊

Анна Жекова

Сижу и думаю, неужели это может быть самым важным интересом. Может быть ради интереса он иногда и сам себе стирает, а?

Берген Тамара

спросите по прямой линии у самого президента-это сейчас не сложно...

Александр Нырке

хотите узнать куда их выбрасывают?))что один размер с президентом))

Владимир Забродин

А в чём ваш интерес то? У нас президент на полном гос обеспечении

Владимир

Ну и что ? На вопрос то вы не ответили.

Владимир Забродин

Да ты всё равно не поймёшь.

Светлана Бурдуковская

Но, и новые вещи нужно сначала постирать прежде чем надеть..

Владимир

Что за глупости.

Светлана Бурдуковская

Да ладно.. пока они дойдут до потребителя-где только не пройдут, и через сколько рук..((

Владимир

Вы вообще в своём уме ? Где вы видели чтоб человек купил себе хоть что то новое в магазине и первым делом это стирал ?

Светлана Бурдуковская

Вы откуда упали..?? Я так делаю..!! Я работала на массовом швейном производстве.. какая нибудь Клава смахнула под носом рукой-и дальше строчит сорочку..а если эту вещь до тебя померили..?? А на рынках вообще: висят, лежат и болтаются на ветру.. но, это если обзор покупки вещей расширить..((

Владимир

Вы похожи на дуру. Я Вас удаляю.

Михаил Тымчук

Да уж, сам стирает и штопает, как Сталин в ссылке...

Марина Колотвина

Ага. а после стирки отправляет в сэконд хэнд😆

Южный Кот

его грязные трусы фанаты на сувениры разбирают...

Надежда

дожили..теперь нижнее белье интересует....ха-ха...

Владимир

А у кого то даже фотки нет.

Надежда

у кого?

Людмила Козина ( Агеева )

Ну пару раз оденет,а потом,,секенд хенд,?!🤔

Хатира Альжанова

А вы спросите его самого в "прямом эфире"

Владимир

А как я его спрошу ?

Хатира Альжанова

Иногда устраивают же "прямые эфиры":вопросы-ответы.

Владимир

Все равно не получится. Я там не живу.

Хатира Альжанова

По телевидению.

Вера Соломенникова

их одевают стилисты за счет государства

Владимир

Вопрос то читала ?

Вера Соломенникова

и так понятно что не стирают

Владимир Демидовский

Какой Вам толк от этого знания?

Leon Popa

НЕТ! ОН САМ ИХ СТИРАЕТ--РУКАМИ!

Дядя Миша

Сам стирает...жопой... до дыр...

Вадим Чураков

Не интересный вопрос.

Дядя Миша

Согласен...

Вадим Чураков

Михаил, я разочаровался в этом сайте. Только время теряю. Посоветуйте, как покинуть этот сайт?

Дядя Миша

Это дело каждого индивидуально.

Вадим Чураков

Спасибо.

Эльвира Вылегжанина

новое одевает,старое -челяди

Владимир

Не жирно ли для челяди?

Тамара Нелаева

Какие проблемы вас волнуют !

Владимир

Действителько

Тамара Нелаева

Поздравляю с Новым Годом. Желаю Счастья.

Алла

Надевает новые, разумеется!

Любовь Алексеева

Да уж.....вопрос глобален