Се
Сергеич

зачем козе с баяном заяц с конвертом?

–1
Ответы
Marina Zaitseva

Вопрос про детей Почему женщины больше хотят девочек,а мужчиы- сыновей,но оба испытывают к дочке больше любви ,эмоцый,чем к сыну.у самой 2 сына,просто жизненные наблюдения

Се
Сергеич

знаешь ведь ответ. у каждого - свой

Максим Jw

Поговорка или шутка зачем козе баян есть продолжение, - она и так весёлая.

Се
Сергеич

продолжи...

Максим Jw

Уже.

Ольга Немцова

это все относительно, не нужен козе баян а зайцу конверт

Шавкат Талипов

Наверное приглашать зрителей

Се
Сергеич

да.. регулярное шоу. 1984

Св
Светлана_Светлана

В конверте капуста

Св
Светлана_Светлана

Из курска, а наглый какой. Вздорный, вечно надо свои пять копеек вставить. Видать девки не дают, но хоть кого то оскорбить надо иначе день зря прожит.

Св
Светлана_Светлана

не будь слишком мнительной(обоснуй какого хера я мнительная?) . шютка была.) (в ксжлй шЮтуе доля шутки остальное твои куоские заимкие выходки) а то так и спятишь(это что? Намекаешь что я сумасшедшая) окончательно. Фильтруй базар смерд

Се
Сергеич

трудно тебе наверно быть собой...

Св
Светлана_Светлана

Чья бы корова мычала твоя б молчала.

Се
Сергеич

нэт у меня быдла.

Людмила Кржисецкая

для пары🙃

Се
Сергеич

пары чего?

Людмила Кржисецкая

ну чтобы одной козе с баяном ни быть воязыцах

Сн
Сняжинка

гвозди

Се
Сергеич

ты о чем?)

Сн
Сняжинка

а вы

Се
Сергеич

про гвозди Матрена в чем то права.. куды ж им деваться без них...)

Сн
Сняжинка

ага

Се
Сергеич

свою натуру на аву поставить страшно?)🙃

Сн
Сняжинка

🖼а как ты догадался страшила

Александр

😟

Се
Сергеич

что не так?)

Александр

думаю