Даниил ....

Как лечить растяжки ? после набора веса появились.

Ответы
Эл
Элина

Растяжки как рубцы как шрамы лечат кремами для рубцов.например Контрактубекс.кому-то помогают в комплексе солкосерил,актовегин. Ещё репаративную способность повышают аптечные пиавки , но их должен назначать только врач(есть противопоказания).. .лазерная шлифовка?узнайте у пластических хирургов....

Надежда Модяева

димексид- компрес. вес надо сбавлять- надо порции еды уменьшать в полтора раза ине жуй на ночь.а ещё гантельки 50 раз- каждое утро и душ после гантель--- холодный.

Зинаида Худякова

оооо...такая же проблема,только+беременность...и в большей степени уже даже не растяжки а рубцы....😔не знаю как от этого избавится....

Даниил ....

только лазером у косметолога

Зинаида Худякова

это тоже не сто процентный вариант...

Даниил ....

ужасс

Саша Суслова

Сходи в зоомагазин и купи крем для коровьего вымени. Отлично убирает растяжки. 👍

Даниил ....

правда?

Ольга Игоревна

Их проще предотвратить. Лечить наверное лазером. Мало верю в различные мази

Ирина Шапова

Здравствуйте! У меня нет растяжек и уж тем более лишнего веса...

Даниил ....

круто

Ирина Шапова

Очень)

Даниил ....

да

Галина Кудашкина

Простите, помочь не могу. Не сталкивалась с такой проблемой.

Надежда Доброва

Все зависит , какие растяжки. Мне надо видеть.может помогу.

Даниил ....

им уже 3 месяца

Надежда Доброва

В любом случае. Есть много вещей , которые помогут избавиться от растяжек.я пользовалась очень давно котрактубес. Это мазь применяется при многих вещах; уберает шрамы , особенно свежие до конца не зажившие раны. Я попробывала нанести , на некоторые участки тела , пропали растяжки.

Галина Кудашкина

Простите, ответить не могу. Никогда не было растяжек.

Татьяна Харчикова

есть крем в аптеке.для рубцов и рястяжек.

Даниил ....

да

Анна Данилюк

смотря как сильно растянулась кожа

Даниил ....

средне

Анна Данилюк

тренироваться

Гульмира Нуркасымова

Загар надо у меня после загара ушло

Даниил ....

ого

Сосновоборск Ан Своя Квартира

Заклеить рот скотчем и в спортзал

Даниил ....

нет

Татьяна Корныльева

спортом заняться и все пройдет

Даниил ....

нет

Miya Ogan

vo-pervix sbavit ves,vo vtorix mumiye pomogaet...

Даниил ....

что

Miya Ogan

🍞 🍯 🌰 🍠 🥔 🌶️

Даниил ....

ого

Miya Ogan

.

Ва
Валентина

лазеротерапия, гимнастика

Дина Муртазина

попробуйте контрактубекс

Т Т Т

Да пусть...разве мешают?

Даниил ....

не красиво же

Любовь Тенякова

Физические нагрузки...

Даниил ....

нет

Лариса Гадиян

Оперативным способом

Даниил ....

каким