🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А вы разбираетесь в породах собак?

Ответы
Михаил Гехт

далматин, аусси (или плембрак шелти), что-то из гочих (эстонская?) или молодой бассет (лапы не видно), ну и подносчика коньяка ни с кем не спутать. Все собики на вид до года (кроме шелти, там не понятно)

Валериан Инжуваткин

Не очень...Хочу собаку типа Лабрадор ,но не лабрадор...уличную..типа лабрадор -ретривер :-))) как вы на это? нет совета?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, я не собачник

Валериан Инжуваткин

наверное, кино любите..Кинолог?

Людмила Козина ( Агеева )

Смотрю ,,Видео видео,,много разнообразных,обожаю бассета ,но ни разу не приводили ???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда? Кого?

Людмила Козина ( Агеева )

Порода бассет,на программу ,,Видео..видео,,...

Злобный Эльф

Олды как раз знают что Бетховен, хто Сербернар. Просьба не путать с Сарой Бернар

Злобный Эльф

Ой ну пасяп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Настроение хорошее

Злобный Эльф

У тя?

Злобный Эльф

Рад

Вадя С Хитровки

На фото далматин, коккер-спаниель, сенбернар, и... не то колли, не то ещё какая-то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ливретка , она называется

ვასო წილოსანი

Далматинец, коли, басет-хауер, сен -бернар, более редкие породи не было? ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не колли

ვასო წილოსანი

А что тогда леси?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лесси, это колли! Но здесь немного другая порода- ливретка

Ника Счастье

Какая такая левретка? Шелти это☺

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой))

Алла Огрызько

могу проконсультировать как купить породистого пса, что бы не кинули

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо)) я по кошкам

Алла Огрызько

у меня сейчас 3 кота и кошка шотландские вислоухие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня тоже

Лидия Синицына

Шелти, Бассет хаунд, Сенбернар, рябенькую забыла. Из породы легавых.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ливретка

Лидия Синицына

Нее. Ливретка изящнее. Она ,Русская борзая и Афганская борзая, это балерины.

Бо
Бока

рябенькая далматинец?

Николай Дубинин

Конечно разбираюсь . У нас живёт соседка , такая злая , как собака .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

Валентина Рязанова

В 1984 году была на курсах служебного собаководства , немного знаю.

Алекс Венцель

Нет, но основные знаю, овчарку или лайку от алабая отличу...)))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо

Алекс Венцель

Когда-то мечтал завести овчарку и много о них читал, но обстоятельства не позволили этого сделать. Животное это ответственность, а я тогда сам жил на правах бродячей собаки...

Нина Капкина

Анекдот: "Ты любишь музыку Бетховена?" - Ты шутишь? Он же собака!

Нина Капкина

Я разбираюсь, но не во всех. То есть, не до тонкостей. Какие-то породы отличу. какие-то не знаю совсем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже

Сергей

Эта картинка как раз для современных дураков сдавших ЕГЭ.

Ботzман Барисыч

котов люблю больше всяких там срущих ммио клумбы собак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тщщщ, щас тебя собачники разорвут

Ботzман Барисыч

ну так..на то они и собачники чтобы собачиться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И все то ты знаешь))

Ботzман Барисыч

плавали-знаем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пловцы

Елена

долматинец,колли,сербернар.последний спаниель кажись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не колли- шелти

Елена

я не собачница)

Michael Lvovich Kunin

Не ,очень. Но, знаком с этими друзьями не понаслышке.

~E
~ Eva Lansca ~

Не очень разбираюсь , но некоторые породы отличаю.

Никифоров Валерий

Сербернарша была , до сих пор о ней воспоминания ,

Виталик Святорус

Да малость, но пород появляется новых обалдеть...

Мальбонте 🇺🇦

Да, я разбираюсь в породах собак, и очень хорошо.