Иг
Игорь

в детстве было все намного проще, мы не задумывались правильно так или нет, а делали. а как только выросли, сразу начинаем везде искать подвох, а жизнь намного проще чем нам кажется. главное дышать полной грудью и жить, а не проживать) если Вам кто то или что то нравится, не бойтесь сделать первый шаг, а то может быть потом поздно. лучше сделать и знать, что ты не упустил возможность и попробовал, чем жить потом, зная что что то могло быть по другому

Ответы
Сестрица Алёнушка

По-другому быть не могло. И не будет. Будет только так, как должно быть в ВАШЕЙ жизни.

Вадим Осипов

И будет все так , как и долЬжен бИт, даже если будет иначе! (Восточный акцент)!

Виктория

В детстве мы со всеми дружим. И наплевать на зависть, интриги , корысти

Нина Климович

Да. шанс дается только в случае, если идешь а неизвестное.

Эвелина

Оно то так,но есть ещё такое слово как этикет

Ирина

С УМА СОЙТИ!Мои мысли!СПАСИБО!🙏 👏 👍

Мила Мила

вы здесь что ...стараетесь людей учить...?

Насима Костикова

Да,надо использловать все возможности.

Tu
Tutby

хорошо, если первый шаг не в пропасть.

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👏 👏 👏 💐

Дина Бадретдинова

Ато мы не знаем, учитель вы наш...)

Иг
Игорь

это не учение) просто мысли)

Дина Бадретдинова

Извините. ✋

Людмила Макарова

Согласна.Лучше действовать.

Цецилия Садчикова

👌 👍 👍 👍 🌹

Ира Бавтрукевич

В молодости я так и мыслила

На
Ната

Согласна с вами...))

Галина Капитанова

Совершенно Верно!

Любовь Семёнова

👍 🌹 🙂

Ля
Ляйсан

Молодец точно как

Ол
Олеся

Я согласна с вами

Ольга

трусов много....

Елена Лучицкая

Да, так и есть!)