Bi
Biryk

Я буду голосовать за Грудинина,а вы?

Ответы
Николай Дубинин

А почему не за Путина ? Он так красиво обещает , что не поверить ему , ну просто не возможно . Говорят , обещанного три года ждут , а Путин уже все сроки просрочил .

Зиновия Заковоротная

наверное хороший человек и сильный претендент, раз в новостях так его хают. боятся, а вдруг за него проголосуют многие. 🙂 👍

Москва Златоглавая Z

А я вообще не буду! Все они на одно лицо.. да и фамилия.... малоприятная....мясная, кровавая.. фууу..

Bi
Biryk

Грудь-титька,что неприятного?Если уже дряблая.

Москва Златоглавая Z

Грудинка... копчёная..

Bi
Biryk

тоже очень вкусна

Ирина

А говорят, что результаты выборов уже и так известны. Путин будет, за кого бы мы не голосовали.

Bi
Biryk

побалуемся мыслями-скакунами

Ирина

ага))

Ольга

за коммунистов только молодёжь которая не жила в Союзе . Путин однозначно.

Bi
Biryk

Смотрите когда был ответ Ольги.Шерлок Вы наш

Андрей Мацнев

Так удаляйте такие древние вопросы, не захламляйте ленту.

Bi
Biryk

Согласно данным, предоставленным Росстатом, количество россиян, доходы которых ниже величины ПМ, составляет более 20 000 000 человек, или 15 % населения РФ.
Источник: https://visasam.ru/russia/goroda/bednost-v-rossii.html

Андрей Мацнев

На этом сомнительной сайте visasam я увидел ссылку на Росстата, но подтверждающих данных именно от Росстата не нашёл.

Bi
Biryk

У нас сомнительное правительство.Сходите в Думу и узнайте у Ваших избранников.

Пчёлка

Хотите сказкам поверить? КПРФ все годы кроме болтовни ничего не сделали

Пчёлка

Не надо голову морочить. Если что-то было дешевле,то и зарплаты и пенсии были мизерные Как вы быстро все забыли-очередь за хлебом,да за всеми продуктами

Bi
Biryk

официально признано 22% населения нищие,кому морочить голову?Да магазины завалены,но покупать некому.

Пчёлка

НЕПРАВДА!

Bi
Biryk

женщина в возрасте,а всё ещё пчелка.С вами всё понятно.....летите

Пчёлка

Почему ПЧЕЛКА? Да потому что я с ними работаю. У меня пасека

Касимова Наталья

Может быть Грудинин и хороший человек, но совхоз-это не страна.

Bi
Biryk

А полковник КГБ не Жуков.

Владимир

И я. и другим советую. Он толковый, грамотный и честный.

Владимир

но ведь все что ты слышишь в интернете это обычно вранье чтоб утопить конкурента. надо много всего прочитать и прослушать и также источники из разных стран иначе тебя оболванят как обычного обывателя.

Юрий Доливо

Прям так и всё? В таком случае и рассказы про Грудинина, какой он замечательный - тоже вранье, согласны?

Владимир

Ну это хоть как то подкреплено рассказами его рабочих да и тот факт что он даже живет с ними под одной крышей а не отделился в каком нибудь дворце тоже его прекрасно характеризует. Да и он же знаком жителям Москвы и подмосковья много лет. личность то известная и если было бы что то нехорошее за ним давно бы все знаали.

Bi
Biryk

ну что вы лаетесь,всё одно выберут Путина,он самый честный правитель и его окружение честнейшие и благонравные люди,Государственные каналы уже ведут агитацию за Путина или кто-то это оспорит.

Владимир

Да мы не ругаемся. Мы давние знакомые.

Ирина

Всё равно другой выборы выиграет. Не иду голосовать.

Aлександр Кузьмин

Прикольненько ! Коровы выбирают доярку !🤪

Bi
Biryk

Но не пассивные педерасты активного.🤣

Aлександр Кузьмин

Те то хоть выбирают доставляющего удовольствие !🤪

Bi
Biryk

Тут согласен.😜

Aлександр Кузьмин

Грудинин хозяйственник ! Вовочка не сразу в презики попал . Пусть и Грудик кое-где поплескается !

Bi
Biryk

Не дадут.Президентом в первую очередь должен быть хозяйственник.Надоели политические игры.Страна в жопе.

Aлександр Кузьмин

Есть человек который умеет рулить и давить на газ . А есть тот кто знает куда ехать . это разные люди ! Страна в шоколаде ! Это люди в жопе ! А ни кто и не обещал заботиться о восполнимых ресурсах !

Людмила Канивец

Это тот, кто клубнику в колхозе выращивает ?

Bi
Biryk

не только

Андрей

А я против этих выборов! Байкотирую.

Вера Верина

Пока не знаю. Но точно - не за собчак.

Надежда

НУ если не соображаешь то голосуй.

Bi
Biryk

те кто соображает.голосуют за Путина?Или Вы умнее Алфёрова?

Надежда

https://ok.ru/video/430859293182 ну посмотрите тут про этого умника. вы на личности не переходите и на других не кивайте.Нужно понимать процессы которые идут в мире.

Bi
Biryk

почему Вы не в Госдуме?НУ если не соображаешь-это Ващи слова.

Надежда

да ладно...смотрите ссылку.

Егор

За Ксюху чтоли проголосовать...

Bi
Biryk

для балды

Love Rice

А кто это? и что это за человек?

Bi
Biryk

интернет есть?😉

Love Rice

ОК! Я уже подумала над этим!Почему именно Он?

Bi
Biryk

а почему Путин?

Юж
Южанка

А я за всех российских баб...

Надежда Тимофеева-Радаева

ДО МАРТА ЕЩЁ ДОЖИТЬ НАДО.....

Галина Молдованова

Я бы голосовала за Путина.

Bi
Biryk

Ваш выбор

Галина Молдованова

Увы... Я из другой страны, но русская и родилась в России, поэтому слежу за событиями в России.

Bi
Biryk

поживите в России и не верьте СМИ

Галина Молдованова

Я верю родственникам и знакомым и тем,кто уехал на заработки в Россию. Как ваш Грудинин выбился в люди??? Как заработал свои миллионы??? Как он работает сейчас и кому служит??? Очередной выкормыш США.

Bi
Biryk

посмотрите его выступления и интервью.Вы поймёте,что к 20 миллионам нищих он отношения не имеет.У него в совхозе средний заработок 78 тыс.в месяц.

Галина Молдованова

Совхоз это не страна. Он не сможет обеспечить всех в России, да и стараться не будет. Ему нужна власть, чтобы продолжать богатеть.На местах очень трудно установить контроль над людьми. Все стараются урвать свой кусок и деньги, которые выделяются на нужды медицины, для школ и прочих структур просто разворовываются на местах. Остановить это трудно. Люди привыкли так жить Ведь любой человек может найти работу и не просить милостину. Почему приезжие находят работу??? . В нашу страну в этом году поступило переводов на 2,3 миллиарда долларов от работающих в России. Разучились работать, а просто лучше всё валить на власти,которые им в ротик кусок не суют.

Bi
Biryk

ещё раз предлагаю посмотреть его выступления,а тогда давать оценки.Работал я с гастарбайтерами,они самые бесправные и редко находят работу где им платят как россиянам

Татьяна Зимина

ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ДУМАЮ