Николай Александрович

Казахстан,в январе получивший помощь и поддержку ОДКБ,официально отказался отправлять своих военных на помощь Армении по её просьбе и больше склоняется к поддержке Азербайджана.ОДКБ может сливать воду.Очередь за СНГ.Ещё есть такая организация.Но каков Кемелович?!!?

Ответы · страница 2
Эвелина

А что СНГ существует!!??

Эвелина

Мама дорогая и в каком составе ,если не сложно ...

Николай Александрович

10 стран.Нет Украины,Грузии и прибалтов.

Эвелина

Вау!!!!!!!!

Жа
Жанна

На Армению напали?

Николай Александрович

Пашинян уже потребовал помощи от ОДКБ.

Жа
Жанна

Требовал. Так на них не напали же

Звезда Очей Твоих

негодяй, что ж...

Ча
Чарли

Вы серьезно?

Ча
Чарли

Ах да они же с турками подписали договор. Значит автоматически вышли

Николай Александрович

Ну нет у меня юмора в таком вопросе.

Ча
Чарли

А кто юморит

Николай Александрович

Да никто,похоже.Там опять убивают.Баку предложил армянам забрать больше ста тел погибших армянских солдат.

Ча
Чарли

Азеры такие смелые, так как поддержка Турции. Почему сами один на один не пошли ?

Николай Александрович

Может быть.Но главное им нужно вернуть свои земли и все средства хороши.А наш президент писается Эрдогана.Армения не получит помощи.

Ча
Чарли

Печально. Я считаю это геноцидом

Св
Светлана_Светлана

Так вот

Осеннее Настроение

...