Сам Андерс'н

При любой удобной возможности женщины — фактически моментально оценивают эту часть тела у своего будущего избранника. И немудрено, они на самом деле тоже очень сильно любят их трогать или гладить. Хотя большинству воспитание не позволяет признаться в этом открыто. Но поверьте, если вы обладатель таких ягодиц, ваша дама будет в восторге.

Ответы
Фенька *****

Знаток...поверь..какими бы они не были..главное чтоб они были любимыми....а если она не призналась тебе

Бабайкин Юрий

Ничего себе...не знал что дамы любят лапать мужиков за зад

Сам Андерс'н

Майра больше понимает

Бабайкин Юрий

Нежно щиплют

Ма
Майра

Типа))

Сам Андерс'н

Шоб не дремали

Бабайкин Юрий

Вам виднее...

Та
Татьяна

Вот я извращенка! А я чёт сразу про глаза подумала)))))

Сергей Тарасов

👍

Анна Познякова

бред

Анна Познякова

Сочи это самый что ни на есть ЗАМКАД.....еще Советское время одни воры и шулера

Сам Андерс'н

А Роза Хутор?

Анна Познякова

лень длинно писать просто....В двух словах мои друзья врачи в 2007 году из за болезни ребенка продали хорошую квартиру в СПБ и купили дом с участком 40 соток в Красной Поляне....решили заняться ТурБИЗНЕСОМ. дела вроде пошли... а в 2011 году началась подготовка к ОИ их там просто выгнали, заняли место под стройку и дали двухкомнатную квартирку на окраине Сочи..И за что им любить РОССИЮ?

Сам Андерс'н

Россия во всем виновата?

Анна Познякова

а кто же? вместо того чтобы вложиться в медицину и образование устроили ОИ в Субтропиках! ПОНТЫ одни и больше ничего!

Fenix🇱🇹

Да