Нина Ковалёва

Сегодня день памяти В.Высоцкого. Как быстро пробежало время, а он всё равно с нами! Что для вас Высоцкий?

Ответы
Александр Мамедов

Высоцкий удивительный человек. Такие слова вложил в свои стихотворения-песни. И никто не может его заменить .Скольким приходиться стараться. И это его мир удивительный, мир настоящего человека, гражданина Родины.

Нина Ковалёва

Согласна, Саша, полностью. О нем можно говорить по-разному, но заменить его некем. Талант просто высочайший

Wlad Korn

Ум, честь и совесть нашей эпохи.

Нина Ковалёва

У Высоцкого есть что послушать

Wlad Korn

👍🤝

Владимир Вельский

https://rutube.ru/search/?suggest=1&query=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8
Многое уже есть не Рутубе, и постоянно поплоняется

Вечность

Для нас Володя словно птица, Велел он нам всем веселиться, Где на троих так пили всласть, Так масть разложит жизнь всю в масть!

Z*
Z *Ирина*

Вокруг слишком много лжи. И тут дело в том, что ложь людям нравится, как я поняла вчера в разговоре с одним "фанатом Высоцкого"

Нина Ковалёва

Люди разные

Z*
Z *Ирина*

Люди всегда разные. Много фантастов и лжецов.

Герой-Любо V Ник Z

Иногда я думаю, хорошо что такие люди как Высоцкий не дожили до наших поганых времен

Нина Ковалёва

Да, им было бы очень тяжело

Герой-Любо V Ник Z

Крушение всех идеалов

Нина Ковалёва

точно.Дожить довелось сильнейшим)))

Юрий Юрьев

Уважаю... Хотя когда его не стало мне было 7 лет

Нина Ковалёва

я тоже очень уважаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Для меня -ничего. Просто поющий актер

С К.

Люблю некоторые песни, фильмы с ним.

Нина Ковалёва

Как царь Петр арапа женил))))

С К.

А Жиглов какой красавчик в его исполнении. (Место встречи изменить нельзя)

Нина Ковалёва

это вообще шедевр. А Хозяин тайги

С К.

Мне кажется, что эти герои и фильмы на все времена.

Нина Ковалёва

точно

Marcus Right

44 года с момента смерти это быстро?!

Нина Ковалёва

для меня быстро

Marcus Right

Учёные объяснили, почему с возрастом время течёт быстрее.
Сотрудник американского университета Дьюка Адриан Бежан объяснил, почему с возрастом нам кажется, что время течёт все быстрее. По словам инженера, восприятие времени действительно субъективно и связано со скоростью работы нашего мозга, сообщает Quartz.
"Восприятие времени зависит от внешних стимулов. Здесь роль играют даже такие незначительные, на первый взгляд, факторы, как время, которые вы отводите для сна и отдыха", — пишет учёный.
Бежан отмечает, что физическое восприятие времени не совпадает с субъективным.
"Чем старше мы становимся, тем медленнее мозг обрабатывает поступающие в него образы. В молодости для нас вокруг много всего нового, мозг обрабатывает информацию быстро, и нам кажется, что время течёт медленно. С возрастом мозг начинает как бы отставать от физического времени, поэтому кажется, что время ускорилось", — отметил учёный.
Кроме того, Адриан Бежан считает, что феномен скоротечного времени связан с таким явлением, как саккады, быстрыми, согласованными движениями глаз в одном направлении.
"Между саккадами мозг должен успевать обрабатывать полученную визуальную информацию. У детей периоды фиксации между саккадами короче, чем у взрослых", — пишет учёный.
Также с возрастом у нас в голове образуется меньше новых нейронных связей. Из-за замедления когнитивных процессов кажется, что окружающий мир постоянно куда-то спешит.
Чтобы не казалось, что вы не успеваете за ходом времени, Адриан Бежан советует, прежде всего, высыпаться.
"Нашему мозгу необходимо отдыхать, чтобы быстрее реагировать на внешние стимулы", — отмечает он.

Тина Тим

Светлая память,великому поэту 🔥🙏

",,",,",,",,"

Ничего. Не увлекалась никогда

Сергей Евдокимов

В.С. Высоцкий = А.С. Пушкин.😑

Нина Ковалёва

а почему нет

Пан Змій

Нина Ковалёва

Ну вот нравится он мне

Пан Змій

Мне тоже. Мудрый мужчина был, хоть алкаш и наркоша.

Нина Ковалёва

Наверное одно другому не мешает

Пан Змій

Наверное

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

хорош был, попевал-таки!

Нина Ковалёва

талант

Ли
Лия

ничто. просто человек

Нина Ковалёва

а чем не правильно!

Ли
Лия

просто человек. Почему он должен для меня что то значить?

Геннадий Зернов

Народный поэт.

Нина Ковалёва

согласна

Евгений Мережкин

Русский поэт

Wlad Korn

👍🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Жеглов!

Нина Ковалёва

На все времена!

Ка-Валерчик Гузенко

Аминь!

Чисто Поржать

Ничего.

Марго Беккер

Эпоха!