Ёжик Колючий

- Моя подруга прилетела из Мексики, и она в восторге. Теперь и я мечтаю туда отправиться! А вы бы хотели? Или какая у вас страна мечты?

Ответы
Соколова🇷🇺

Да, я тоже слышала хорошие отзывы о Мексике. Но отдыхаю каждый год в другом месте и не хочу ничего менять. Я так обожаю это место. И очень мечтаю там жить!!! Но пока не могу себе позволить это. Дорогая там недвижимость. Но мечтаю, мечтаю , мечтаю...Хочу, чтобы мечта моя сбылась.

Виктор Ш

Ещё бы не в восторге. Столько денег потратила и будет говорить, что зря?!

Ёжик Колючий

каждое путешествие индивидуально, как и сами люди, а вы их всех в одну кучу

Виктор Ш

Все они в одной куче. И называются они путешественники!

Ёжик Колючий

вы завидуете им

Виктор Ш

Из-за карантина жил на Бали 14 месяцев, пока вакцинировать в России не начали и самолеты стали летать!

Ёжик Колючий

жестко

Natali Ник.

мои летят второй раз на мексиканские карибы, Тулум... очень нравится...

Ёжик Колючий

Карибский бассейн - это регион Северной и Южной Америки, который включает Карибское море, окружающие его побережья и острова. Этот регион расположен к юго-востоку от Мексиканского залива и материковой части Северной Америки, к востоку от Центральной Америки и к северу от Южной Америки.

Natali Ник.

😍👏

Андрей Мацнев

Название "Карибы" употребляется именно в отношении островов Карибского бассейна.

Natali Ник.

К побережью!!!

Андрей Мацнев

Специально проверил))) 🖼

Qqqq Qqqqq

да ей просто повезло что не ограбили не убили

Владимир С

И что ей там больше всего понравилось?

Ёжик Колючий

текила

Владимир С

Это здорово!

би
бирюк

Да,в мексике такие мачо.Торопись.🤣

Ёжик Колючий

и кактусы

би
бирюк

И текила

Cviyатыiy Гнэзд

Я б хотел в Сонору по местам силы

Татьяна Морозова

всё новое всегда интересно...))

Сбежавший Оттуда

Австралия там счас весна

Ёжик Колючий

а змеи

Сбежавший Оттуда

Пофиг мне на них я их не боюсь а пауки даа проблемма

Не
Несмеяна

Швейцарию бы посмотрела.

~E
~ Eva Lansca ~

Исландия и Окинава !

Ур
Уралочка

Италия и Узбекистан

Александр Чайка

мне это не доступно

Еп
Епифания

Далеко лететь...

The Мишка На Юге

Где в Мексике?

Ку
Кукулькан

Там где живу

Гас Самурай

Австралия

Соболев Валерий

гондурас.

Ёжик Колючий

Гондурас – страна в Центральной Америке, омываемая водами Карибского моря на севере и Тихого океана на юге. В тропических лесах близ Гватемалы расположен Копан – центр одного из древних государств майя, который известен своими вырезанными на камне иероглифическими знаками и высокими каменными стелами. У любителей дайвинга пользуются популярностью острова Ислас-де-ла-Баия в Карибском море, которые являются частью Мезоамериканского барьерного рифа протяженностью 1000 километров.

Ал
Александр

Таиланд

Геннадий Коновалов

Канада.