Ал
Алиша

Вы тоже хотите заблокировать, когда вам как не в себе начинают слать всякие религиозные открытки?

Ответы
Vитя@Zь

Блокировать-- равносильно смертной казне в этом формате,,а кто я такой ,что бы это осуществить?!

Сергей Греков

можно просто не обращать внимания, а при настроении еще и поглумиться можно

Гриня Маньяк

Да пох, каждый имеет право на свои заморочки, лижбы не педофилии пропоганду

Ал
Алиша

Даже не поспоришь.

Андрей Берзенин

Нет. Никого не блокирую. Они сами после комментариев потом обижаются))))

Татьяна

Блокирую. Всех , кто не нравится. Тут тол ко раздражителей не хватало

Ал
Алиша

А в социалках если реальные знакомые и родственники этой дурью страдают

Татьяна

Родственников тоже блокирую. Терпеть то, что не нравится только из- за того, что они родственники не желаю. Такой уж характер.

Ал
Алексей

Ну и что? Разве это плохо по вашему? Негатива это точно не вызывает.

Ал
Алиша

У меня вызывает. Когда люди нерелигиозные, даже не знающие суть праздника шлют, как попугаи, спам. Им прислали и они так же всем дальше. Причем не одну, а всё что уже накопилось в сообщениях.

Ал
Алексей

Ну если так. Я например не так близко это все воспринимаю. 🙂

Ка
Кайлас

Да их легко можно загнать в угол если правильно задать вопрос

Се
Сергей

Ну тогда можно и заблокировать, если беседа непродуктивная )

Андрон Шрайбикус

Да я просто блокирую. Всякой чуши мне только не хватает...

Федя Кукин

Конечно!! И притом сразу же!! Хрен от них отобьешся....

Стас Васильев

как можно проявлять эмоции на действия овощей!?

Дм
Дмитрий....

пусть шлют....ведь таким образом желают добра....

Адам Адамов

Дать хоть посланника пусть шлют, всем пропуск

Ирина Гавриловна

Не люблю афиширование веры надежды и любви

Битпулль,Почти Что Душка

да,нет...Я их просто - удаляю... Терпеливо...

Гоша Гоша

Неее, я их посылаю нахер с удовольствием!

Кулебяк Кулебяков

Давайте я Вам это пришлю!

Кулебяк Кулебяков

И вот это тоже пришлю 😉

__
_________

....)......а какие ты любишь открытки ......?????

Ал
Алиша

:)) честно?

__
_________

...)...Честно...

Ал
Алиша

Др и новый год

__
_________

)....Я тож....Правда Др в последнее время не очень.....На мысли о жизни наводит этот праздник....

Алексей

не, просто постебусь, обычно доходит