Valentina

Кто такие просветленные люди? Назовите признаки...

Ответы · страница 4
Владимир Антонов

То есть идут и светятся от счастья

Владимир Антонов

Или можно сходить на игру что где когда

Valentina

Нет,не в точку..
. Вам нравится проводить время в одиночестве
Когда вы приняли духовное просветление, вы начали понимать, что не согласны с этим миром. А значит, желание тратить слишком много времени на людей, которые не понимают вас — глупо. Вы предпочитаете наслаждаться своей компанией и тишиной.

Владимир Антонов

Вст так мудрено и не верно. Не чего я не принемол и не на кого время не трачу в том чесле и на себя. Просто дом работу и отдых когда придётся

Valentina

Если вы просветленный духовно, то Вы хотите спасти мир
Люди, которые испытали на себе духовное просветление часто задумываются о процессе мироздания, им интересно, почему все работает так, а не иначе. И не удивительно, что именно такие люди хотят спасти этот мир — остановить бессмысленные войны, загрязнение окружающей среды и другие серьезные проблемы. Для всех остальных это выглядит странным и бессмысленным, но не для вас.Образно говоря.

Владимир Антонов

Да я и не просветленый. И мир я не спасаю.

Valentina

Просветленные:Вы не следуете за модой
Вам больше не нужно следить за модными трендами и течениями, вы живете по своему собственному ритму.

Выйти в бар? Нет, я бы предпочел остаться и посмотреть документальные фильмы, приготовить здоровый ужин. Пойти по магазинам в Черную пятницу? Ты шутишь?

Вы независимы от общества, заботитесь о своем уме, душе и теле. А на всякие «Черные пятницы» вам наплевать.

ⅅжекоб✭Умба

Справка из кабинета флюорографии?

Valentina

Вы не следуете за модой

Та
Татьяна

Равнодушные к мирским проблемам.

Valentina

Это точно!!!🤝🍵

Zero Vector

Что то тут грамматически не то...

Valentina

Ну,да..эзотерик,биоэнерготерапевт,медик,учитель психологии,духовный целитель и еще куча разных дипломчиков...

Zero Vector

Ахренеть!... вот Вам со мной не повезло!...)))

Valentina

Ты любознательный,немного с сарказмом,но так легче вытащить любую информацию,МОЛОДЕЦ.✍️💗

Zero Vector

Ой!... я полез за нимбом!... он где то под диваном... Где то он там валялся...)))

Zero Vector

Ну да!...))) не нашёл... Ну я и так молодец!...)))

Ли
Лида

Все воспринимают объективно!

Виктор Ш

Если увидите, сразу заметите!

Серик Рустимов

У них нет претензий к жизни!

Valentina

Это точно.🤝👍😉

Бабайкин Юрий

Придурковатый вид и улыбка

Valentina

Признаки:Вы склонны отвергать авторитеты
Вы можете не осознавать, но вы часто подвергаете любой авторитет сомнению, так как не чувствуете угрозы со стороны тех, кто находится на более высоком посту.

Вы знаете, что они люди и говорите с ними, как с простыми людьми. Но это совсем не значит, что вы игнорируете законы. Здесь все как раз наоборот.

Valentina

Вы хотите спасти мир
Люди, которые испытали на себе духовное просветление часто задумываются о процессе мироздания, им интересно, почему все работает так, а не иначе. И не удивительно, что именно такие люди хотят спасти этот мир — остановить бессмысленные войны, загрязнение окружающей среды и другие серьезные проблемы. Для всех остальных это выглядит странным и бессмысленным, но не для вас.

Ти
Тимуровец

Несколько книг прочитали.

Valentina

Я тоже так думала,что абра кадабра..но потом поняла,не важно что написано,важны вибрации от звуков молитвы...Молитва соткана из нитей и ткач работал под прикрытием,от звуков ,что идут от бога,слова слагались нитью слога...

Ти
Тимуровец

Вам уже многое впарили вплоть до звуковых нитей. Не ходите в церковь, остерегайтесь попов, они крайне опасны.

Valentina

Мы на разных берегах,у меня нет фанатизма.

Ти
Тимуровец

Я безбожник.В наше время так сказать уже опасно.

Valentina

Нет никакого дяденьки на верху,его ищут на небе,а он в сердце...Если в сердце нет любви ,то бог вас и не любить...

Ти
Тимуровец

Да мне насрать на этого бога и где он есть тоже.

Valentina

Еще раз повторю,в каждом человеке есть добро и зло,бог и дьявол,раз вам насрать на свои добрые начинания,тогда служите своему дьяволу,он знает как вас сделать своим слугой..Удачи...

О3
Одиссей 30

Почитайте Библию, узнаете

Valentina

Нет,они есть и среди нас...

Valentina

Это люди,которые не живут в толпе...

О3
Одиссей 30

Есть и такие кто живёт в толпе.Внешне их не отличить .

Valentina

Из Гугла.
* Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает. У многих меняется качество пищи, пища принимается осознанно.
* Уменьшается время, необходимое на сон.
* Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.
* Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.
* Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.
* Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.
* Полностью уходят страх и неуверенность в себе.
* Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.
* Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.
* Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.
* Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.
* Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.
* Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца.

Valentina

Мы все стремимся к просветлению и пробуждению от иллюзий...

Valentina

Это что за смайлики такие?

Южный Кот

крашеные блондинки?😀

Южный Кот

тогда -с промытыми мозгами...

Евгений Дмитриев

Те, у кого во лбу глазок...

Евгений Дмитриев

Кто с его помощью подсматривает...

Valentina

🖼

Михаил Андриянов

Наверное многознающие!

Valentina

Нет...просветленным не нужна толпа..

Се
Сергей

У них папа, стекольщик.

Сергей Дейнега

Іисус; Будда и тд... 🙏

Valentina

Кроме них есть особенные личности.

Сергей Дейнега

Сергий Радонежский; Волхв Велимудр и тд...!!! 😀🙏

Valentina

Вы не следуете за модой

Сергей Дейнега

Точно на все 100%! Мне Важнее Наследие Славян и Ариев! 🙏🙋

Ви
Виталий

Которые светятся..😁

Valentina

Светлая голова у мужчин,у женщин-душа.

Valentina

А зачем у всех,есть правила и есть исключения...

Ви
Виталий

Нет ни правил не исключений.. есть человек, а каждый человек - индивидуален..

Valentina

Это выражение категоричное,оно вам не идет..Вы человек разумный,откуда такие познания?

Ви
Виталий

😁 Эти познания из жизни...

Александр Вяткин

Светятся от радиации.

Valentina

Вам нравится проводить время в одиночестве

Алексей Конищев

Те, кто вышел из тьмы.

Valentina

Во тьме просветились,абсурд.

Таирия Таирия

Не познав тьмы, не оценишь свет.

Виктор Косачёв

Это тупые философы.

Valentina

Нет,это люди ,живущие по своим законам.

Valentina

Нет,это люди ,живущие по своим законам.