Вероника Шнырева

Поплачь душа, поплачь, родная, и да гори оно огнём! С рассветом тени отступают... Переболит... Переживём...

Ответы
Евгений Антонюк

С проблемой надо переночевать. (С) Время не лечит, но новые события частично перекрывают предшествовавшие.
Не время меняет, а мы опережаем свое время или тратим время не на то и не в то время.(С) Глупой бывает растрата времени, а не время. Не время нас загоняет в рамки свои, а мы тратимся не на то и не в то время.(С)

Елена Юрпалова

правильные слова, все со временем проходит....

Борис Кучеренко

что, уронила в речку мяч?

Анна

👍🏻Переживем!!!

Вероника Шнырева

конечно.по другому не как

Анвор Дониш

Живём всё увидим