Гюрза Винчестер

Был один парень, которого заколдовала колдунья. Он мог говорить только одно слово в год. И этот парень влюбился, он 7 лет не говорил ни слова и собрал 7 слов. Он подошел к девушке и сказал "я люблю тебя выходи за меня замуж", а она вытащила наушники и спросила: "что?"🤣Если у вас и восьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!🤣Ваши подруги совсем про вас забыли? Поставьте статус: «Чёрт! В меня влюбился парень моей подруги…»🤣

Ответы
Виктор Иванов

И парень с изумлением увидел у ней под наушниками бананы.

Телефонист Вася.а

В 7 лет предложил выйти замуж?

Телефонист Вася.а

Девушке,сама же написала одно слово в год,значит 7 слов он выучил к семи годам.

Владимир Чураков

😁 👍 🌹

Джек Бабадук

Привет