Татьяна

почему при самоизоляции у многих людей наблюдается депрессия?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что сужен круг общения, по телеку много страшной информации. Я сама не каждый день, но принимаю фенозепам, потому что то слезы, то бессонница. Нет хорошей физической нагрузки (прогулок).

Татьяна

согласна

Nikas Vaičaitis

Не умеют сами себя занять, несамодостаточны, им постоянно нужен кто-то, кто организует и направляет. А если таких нет, они впадают в депрессию.

Татьяна

ну да

Olena Mykolayivna :)

У меня её не было, хоть я и просидела дома больше месяца, нашла чем заниматься, и даже подработку, загрузила себя настолько)) что даже уставала.

Татьяна

👍

Николай Серегин

просто привычки сильно поменяли,а люди меняются медленно,это как в 90-е. Тот,кто привык дома сидеть,я думаю,даже не заметил самоизоляции...

Татьяна

согласна

Николай Серегин

Я вот домосед...Так я и не страдаю))))

Татьяна

ясно

Роза Хасанова

Появляется страх за будущее молодого поколения( то что произошло с образованием явилось болью в сердцах детей и их родителей)

Татьяна

молодое поколение все переживет,у них все впереди

Роза Хасанова

Кому как ! Дистанционное обучение нелегко далось родителям младших классов

Татьяна

это продолжалось четвертую четверть только ,когда идет в основном только повторение материала,я сама работала в началке и знаю

Роза Хасанова

Я бы не сказала, моя внучка закончила 2 класс гимназии, вся семья осваивала программу обучения и когда наступил финал ( закончили учебный год) радости не было конца.А я работала в отделе образования , была учителем учителей и мне не доверяли внучку. так как я не смогу объяснить так как надо, так что и вы " устарели "

Татьяна

мне это знакомо

Скорпион Иванович

Человек по натуре существо общительное. Ему нужны контакты, эмоциональная свобода, особенно для женщин и т.д.

Татьяна

да

Вера Сергеевна

Татьяна ,С ПРАЗДНИКОМ !У мужчин точно снимется депрессия от тех приятностей ,что шлет им аватар ..Молодец!🌹

Татьяна

🤣спасибо!

Татьяна

👍

Геннадий Коновалов

Потому, что это самоизоляция, редкая форма мазохизма. Самоизоляция, почти самоубийство.

Татьяна

особенно для тех кто активно работал

Татьяна

ДА

Татьяна Гордиладзе

Прямо не знаю.У меня её нет. Во всех ситуациях нужно искать что- то положительное!))

Татьяна

конечно

Гога Ванин

Только у дурака возникнит депрессия от того что ему дали дополнительный отпуск.

Татьяна

и заперли дома на три месяца

Гога Ванин

И дверь забили гвоздями.

Татьяна

и штрафы за выход

Гога Ванин

Ходил куда и когда хотел.

Татьяна

вам повезло

Та
Тамара

Не могут себя занять полезным делом или найти хобби на крайний случай

Татьяна

да

Надежда Тихонова

Мне думается у них она по жизни постоянно.Это -нытики.

Татьяна

есть и такие

Надежда Тихонова

Со мной работает коллега,у которой,в принципе,всё как у всех,но она ноет постоянно,что нибудь да не так в семье.Смеялись,когда она с ужасом рассказала :захожу на кухню,а он ест прямо из кастрюльки...это как так можно!!!"А то,что он торопится на другую работу,ей это по барабану.

Татьяна

есть такие противные люди

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание👍🌹🍮

Татьяна

спс

Любовь Яворская

Не привык наш народ к изоляции!!все-коммуникабельны!

Татьяна

да

Алексей Шутов

У меня такого не бывает дома всегда работы хватает!

Татьяна

это хорошо,вы просто привыкли уже к такому образу жизни

М:
Машенька : Машенька

Какая депрессия,дел накопилось много,не до депрессии😀

Татьяна

👍

Та
Таня

Хороший повод расслабиться и отпустить поводья...

Татьяна

некоторым

Та
Таня

Страх за свою жизнь и своих близких

Татьяна

конечно

Николай Скороходов

...камеры одиночки , как особый режим наказания...

Татьяна

вот именно

Юля Воронова

Ну, да- изоляция это комфортабельная тюрьма!

Татьяна

вот вот

Nikola Mahkov

-слабаки с бедным внутренним миром!--😱

Татьяна

может

Nikola Mahkov

-точно!--нам это не страшно и не интересно!--

Татьяна

ок

Луиза

слабая психика выдает себя в трудностях

Татьяна

да

Телефонист Вася.а

Хер с ней депрессией.Агрессия это хуже.

Татьяна

конечно и это тоже есть у многих

Телефонист Вася.а

Это страшно.От.депрессии есть пилюльки.

Татьяна

есть

Телефонист Вася.а

От агрессии- лоботомия.

Татьяна

?