Б😊
Белочкаа) 😊

Вот я в ужасе... Только представьте, фильм "Титаник" вышел 25 лет назад... А мне кажется я еще чувствую свежие слезы на своём лице, когда Джек, падает в глубину... ( помните этот фильм?

Ответы
Просто Петрович

У нас каждый год его в кинотеатре крутят на день всех влюбленных.. Показ бесплатный.. Мы ходим.. Любим этот фильм.. На большом - то экране с хорошим звуком он вообще феноменально смотрится..

Ав
Автор

а вы в курсе что Титаников было снято 19 фильмов...Первый вышел через полтора месяца после трагедии...Мало того..есть даже кинопленка где запечатлена сама трагедия

Б😊
Белочкаа) 😊

Не в курсе

Ла
Лариса

Уже 25 лет? А я как вчера помню,как соседская девочка задалбывала меня прослушиванием песни из этого фильма.Каждый день по раз десять проигрывала.

Та
Татьяна

А я не смотрела ни разу за 25 лет))))

Ла
Лариса

😁

Та
Татьяна

😁

Надежда Польшукова

конечно) но почему-то далеко не любовная история цепляет в этом фильме, а как снят фильм, сама трагедия той ночи...

Сергей Николаевич

Вода в Атлантике - ледяная...не просто холодная..а ледяная и очень соленая...как люди там выжили..чудо

Оксана Александровна

Даа фильм классныи смотрела много раз

Дэн

Эта сучка на громадной двери не подвинулась! Привыкла к комфорту, тварь!

Вася Васильков

Первая любовь песню исполняли на англ.Селин Дион.Как не помнить

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага

Вася Васильков

Фильм конечно очень драматичный

Б😊
Белочкаа) 😊

И красиво-впечаиляющий

Вася Васильков

А сколько мемов и перевод Гоблина 😉

Григорий Карпенко

А когда на Винни-пуха пчелы напали - это у Вас инфаркт?

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, так ему и надо он ворует лентяй

Григорий Карпенко

Ложь от истины отличить не можете. Мёд - это еда! Так и с Титаником - это вымысел!

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Георгий Клинцов

КАКИЕ У ВАС ОРГАНИЗМЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ.

Виктор Ш

Любите смотреть, как умирают люди?

Виктор Ш

Иначе же любви по сюжету не получится?!

Б😊
Белочкаа) 😊

Эх

Виктор Ш

Кого только вырастили учебники от Сороса ?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ить твою мать, чернокожни́к)

Виктор Ш

Вот вот!

Moiha Guberman

Было много версий этого фильма!

Б😊
Белочкаа) 😊

Верно..

Юрий Пономарёв

уже не трогает.. ну и хрен с ним..

Nikola Mahkov

-помним!-птичку жалко!--😭

Леди Мила

не может быть!!! 😱🤦‍♀️

Лукич Ъ

Белочкааа, не пей много))

Сергей Ш.

Помним, любим, скорбим

Ир

Я его не смотрела..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню этот фильм.

Ал
Александр

Ага. Сексуальный.