Анна Юрьева

А много ли здесь людей, которые обращают внимание на нуждающегося в помощи? (Например: бабушке помочь; если упал кто-то - помочь встать, отвести к врачу; ребёнок стоит замёрзший на остановке, подвезёт ли его кто-нибудь?)

Ответы · страница 2
Наше Благородие

Конечно помогают.......все через интернет

Руслан Курильчик

А может тебя через дорогу перевести

Анна Юрьева

Та я вродь не старуфка💃

Валькирия

Это нужно просто молча делать ...

Анна Юрьева

Я не требую подробностей. Просто интересно, есть ли добрые люди и много ли таких

Валькирия

Возможно, кто откликнулся все такие....это называется человек не только снаружи ,но и внутри...

Анна Юрьева

Взаимно🙂🌹🌹🌹

Brown Sparrow

вряд ли, тут одни бездельники))))

Brown Sparrow

нет, все

Бываю Хорошей

я постоянно подвожу детей☺️

Анна Юрьева

Это замечательно! Уважаю таких людей! 🙂

Алина М.

Помогаю часто, в Т.ч. Финансово.

Анна Юрьева

Это хорошо! Побольше таких людей!

Анна

я думаю таких людей очень мало

Анна Юрьева

А Вы? Вы помогаете, когда видите что нужна помощь?

Добрый День

Стараюсь мимо не проходить

Анна Юрьева

👍Конечно же по возможности

Добрый День

Однажды ребёнок долго плакал в какой то квартире в подъезде. Я весь подъезд обошла, нашла. Оказалось девочке ушки прокалывали. Офигевшие родители меня напугались.☺️

Анна Юрьева

Бедный ребёнок! Садисты родители! Мне уши прокалывал папа, но со знанием как именно правильно. Ни капли боли, ни капли крови. И к тому же мне было 10 лет. Без обезболивающего. Могу хоть всю жизнь серьги не носить, не зарастут. Но чтоб маленькому ребёнку😡

Добрый День

Там она просто боялась, и долго уговаривал и, вот тоже непонятно, если сама не хочет зачем это делать

Ильяс Фахртдинов

я одиниз них😄👌👍

Ильяс Фахртдинов

нет помогающих😘

Ильяс Фахртдинов

стараюсь людям сделать приятное потомучто и самому на душе и в сердце становиться приятно💥🔥👌👍😄😄😄😉😘

Максим Зеликов

шас нет никого, все в инете

Анна Юрьева

Они же выходят из интернета иногда)

Максим Зеликов

а вот когда выходят то тогда все вежливые

Ол
Оля

Конечно, нужно помогать!!!

Анна Юрьева

С новым годом Вас! И здоровья Вам!

Алесандр Артюхов

аватарка у меня гумозная

Алесандр Артюхов

это призыв к тому чего вы сами никогда не делали

Анна Юрьева

Нет, это просто вопрос. Я часто стою возле школы, жду детей своих, где скользко и много машин ездит. Наблюдаю что происходит, если кто-то нуждается в помощи, всегда помогаю. Да и так в любом месте за добро и взаимопомощь!

Алесандр Артюхов

Вроде я это уже видел 😉

Алесандр Артюхов

. Я часто стою возле школы, жду детей своих, где скользко и много машин ездит. Наблюдаю что происходит, если кто-то нуждается в помощи, всегда помогаю. Да и так в любом месте за добро и взаимопомощь!

Анна Юрьева

Не знаю, может сообщение дублировалось, но не мной!

Иван Бондарь

да еще остались и не мало

Иван Бондарь

А когда поможешь -тоже радует

Анна Юрьева

Конечно! И настроение улучшается, думаешь не зря сегодня из дома вышел! )

Иван Бондарь

именно так и нужно чаще оглядываться вокруг себя и это не требует большого героизма

Александр Федин

Не думаю что таких много

Анна Юрьева

Это предварительный вопрос

Александр Федин

Очень кстати хороший вопрос

Александр Федин

Ждём с нетерпением следующий!

Ярослав

Злое время,злые люди!

Анна Юрьева

Нельзя же всегда быть злым!

Ярослав

А ведь есть те кто всегда такой.

Анна Юрьева

Есть, не спорю! Они лучше собьют машиной этого ребёнка или бабулю, и даже скорость не снизят!

Анна Юрьева

Зато на джипе тонированном!))))

Пареску

много, хотя есть риск

Анна Юрьева

Не без этого! Но не всегда. Бабулю в автобус запихаем, но сами подождём следующий автобус)))

Пареску

ясно

Андрей Ермаков

Узнай много ли таких!

Анна Юрьева

Если так интересно, можете почитать коментарии!

Ксенофонт Деникин

Да их здесь тысячами

Ксенофонт Деникин

Ни минуту без коммента, а на улице был, замерзнуть сцуки не дали

Роман Voin-37

Да! Здесь есть я!!!)))

Роман Voin-37

Анютка а у тебя что-то случилось?

Анна Юрьева

Иногда кажется, что все вокруг злые, бездушные, и что никому нет дела до других.... Оказывается просто показалось.🙂

Роман Voin-37

Да Анюта! Милая девочка! Есть такие на земле. Один прямо перед тобой!!!))

Боря Таргаренов

дай.денег.помоги

Анна Юрьева

Не в этом суть! Попрощайки - это другая тема. Здесь вопрос о человечности.

Боря Таргаренов

))))))ну.норм.ответ)))просто.есть.поговорка)хохол.в.свой.огород.не.смотрит.а.смотрит.на.соседний)

Анна Юрьева

))))) обращайтесь за поговорить!)

Боря Таргаренов

да.я.поговорить.люблю.только.смысл.поговорки.был.в.другом)

Анна Юрьева

Когда будет смысл, обращайтесь! 🙂