Елена -Масюк

существует настоящая дружба между женщиной и мужчиной??

Ответы
Aleksei Sirbu

Между мужчиной и женщиной, не знаю.А вот между лжи коммунистами и сатаной МА,точно существует.Так что скажете, господа коммунисты России и СНГ??Будете честными сыновьями, родины и цивилизации??Или честными врагами, как все лжи политики от Ленина??Если есть среди вас и честные сыновья,то Я, еще раз требую от них ,доказать человеческие патриотические коммунистические качества,и прекратить подчинятся как бараны масонским пастухам,превратившие насильственно, с помощью роковой ошибки Ленина,всех наших братских народов, в овцы,а организовать массовый выход народа ,на Красную площадь как и всех порядочных сыновей -патриотов и требовать от Кремля порядочно ,дать право России и цивилизации ,на альтернативную ,светло политическую систему, победоносной в процессе глоализации,народно человеческой власти. Ну а если все ,честные враги ,слуги голубых жидоблядей,тогда, требуйте как честные жидобляди, уничтожать правду и ее автора, как жиды Христа или ваши лжи коммунисты, Царя.Хватит заниматься политической проституцией, субсидированная сто лет от Ленина,голубыми масонскими онанистами!!!Долой с горба России и цивилизации,голубую ,жидофашистокоммунистолибералдерьмократическую систему ,паразитной власти!!!Да здравствует, светлополитическая порядочная народно патриотичная система, победоносной в процессе глобализации нашей власти!!!Которая проведет ,святую божественную патриотизацию, народного и божественного достояния, всех народов мира,возвращая естественную народную всласть,экономику,золотой запас СССР и правила порядочного, светло политического развития, что и завершит победоносно процесс глобализации.Другой более совершенной и порядчной светлой науки развития ,не было ,нет и не будет.И если вы , не поможете родине и цивилизации ,освоить и победить ею дебилизаторов России и цивилизации,докажет, что все коммунисты лживые и ратуют ,за закат цивилизации,а не за расвет и за светлое будущее.Стыдно,позорно и преступно господа лжи коммунисты ,не шевелить мозгами и не требовать от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы и не выбросить, всю анти народную систему власти, вместе с Лениным в универсальный политический унитаз,как использованную пищу!!!А еще преступнее,не дать родине и цивилизации, альтернативную, светло политическую, победоносную нашу пищу.У меня ,есть все для победы.Но никто, не хочет помочь мне, доказать цивилизации ,альтернативную порядочную систему власти.

Иван Демидов

Существует, если у них близко похожие взгляды на жизнь. Но дружба между мужчиной и женщиной отличается от дружбы мужчины с мужчиной тем что между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встаёт

Ирина Мироненко

настоящая дружба, как и любовь, редкое явление; если была любовь и дружба,то, когда уходит любовь, дружба остаётся; лучшие друзья-это бывшие любовники

Елена -Масюк

ну не всегда.....чаще враги после расстования...а дружба есть....но редко..

Елена -Масюк

полностью согласна...любовь настоящая тоже редкость...

Ирина Мироненко

радости вам и любви настоящей!

Максим

Нет конечно. ( миллионный вопрос на эту тему) Всегда, кто то из двух испытывает отнюдь не дружеские чувства!)))

Елена -Масюк

неправда !бывает редкость!

Максим

Можете доказать?) Попробуйте. С учётом, что оба не состоят в родстве и имеют традиционную половую ориентацию.)

Елена -Масюк

они друг другу безразличны,как мужчина и женщина...они друзья...их влечет к другим....а в данном случае они слушают музыку,которая не нравится другим,смотрят футбол под пиво,что не делают противоположности и просто беседуют ни о чем)))))

Максим

Странная парочка!) Слушают странную музыку, которую большинство не понимает.....Пьют пиво.....возможно курят ( вероятность 97%) Наверное иногда ходят вместе в туалет по маленькому(друзья не стесняются друг друга) Ведут диалоги ни о чём...???))) Они вообще - адекватные?) Сколько по времени у них это продолжается?

Максим

Тогда согласен. Людей, которые рядом с тобой с детства, не воспринимаешь как половых партнёров. Но в вопросе, о детской дружбе ни чего не сказано. Скорее подразумевается, что люди познакомились уже в зрелом возрасте. И дружат.)))

Тех Ойл Транс Тех Ойл Транс

Скорее нет,настоящая дружба переходит в дружеский поцелуй и пошло поехало!!!!!

Александр Сечин

Да ну... До первой выпивки из дружбы произрастает любовь или еще что...

Елена Кочнева

Нет, однознчно один любит, а второй делает вид что не замечает

Елена -Масюк

это естественно....друзья не позволяют себе то что любовники....и это редко

Бу
Бунтарка)*

У меня, например, прекрасные дружеские отношения с братьями

Наталья Забалуева

Да,это огромная редкость,обычно кто-то кому-то нравится.

Ирина П.

Конечно! Моей дружбе с бывшим однокурсником уже 34 года!

Елена -Масюк

вот и я говорю редкость....

Ирина П.

Мне трудно судить, редкость или нет... Но у некоторых моих подруг тоже есть друзья мужчины

Герасим Чёрный

- Да,может быть,но если не было сексуальных притензий...

Вячеслав Поливин

Да! Иногда этому даже близость не мешает.

Riddle

Только такая и может быть настоящей!

Sergei Kaminski

она по смыслу странной должна быть.

Людмила Репина

И чего только на свете не бывает!

Людмила Репина

Ну так настоящая дружба - это талант не надоедать друг другу, и не манипулировать друзьями. А от этого искушения трудно отказаться)))

Елена Ростова

Да, и это совершенно точно

S*
Sergej *

Да, существует. У меня так.

Серый =-=

Не встречал но допускаю

Максим Еретик

нет,дружба не возможна!

Елена -Масюк

все возможно!!!и это существует

Максим Еретик

мужчина может относиться к женщине как к матери,как к сестре,как к коллеге,но основой отношений между М и Ж является страсть,поэтому во всех других случаях отношения основывающиеся на симпатии ведут к тому что мужчина хочет женщину,пускай и не ярко это показывает. Понятие ДРУЖБА-это абсолютно другое!!!

Елена -Масюк

мужчине другу безразлична она как женщина,у него для этого есть другая,любимая....а друг разделит с тобой то,что не дано другим...поделится тайнами,попросит совет,послушает музыку,которая не всем нравится))))

Максим Еретик

.....ты ошибаешься! когда нибудь когда этот друг прийдёт к тебе с доверительной беседой с желанием получить поддержку и услышать то что ему хочется,после длительных бесед и может быть выпитого-не удивляйся если утром проснётесь на одной кровати с раскаявшимся лицом и массой извинений и просьб о том что это было случайно и пусть это останется сексретом...

Елена -Масюк

а я не просто задала этот вопрос....у меня есть друг,с которым я дружу с пеленок и до сих пор....и спали мы на одной кровати,но попа к попе)))между нами стоит,своего рода преграда...мы друзья...только не все это понимают...

Максим Еретик

нет,это не дружба,это один из перечисленных мной примеров,а именно отношения как между братом и сестрой! Дружба-это совсем другое! Если тебе удобней это воспринимать как дружбу,на здоровье! Ноооо так или иначе первостепенных инстинктов ни кто не отменял. Возможно дело времени и подходящей ситуации. Это не хорошо и не плохо,это реалии жизни...

Александр Соколов

Редко,но встречается.

Елена -Масюк

редкий ответ...обычно говорят,не существует.

Александр Соколов

Дружил с дамой где то лет 15 и далее бы,но увы,трагедия с ней произошла,и более такой родственной души не встретил.

Елена -Масюк

я тоже дружила можно сказать....а он женился и его жена ревнует и думает.что мы не просто дружили...и не доказать,что бывает такое...так друзей и теряем...

Александр Соколов

У нас таких проблем не было,семьи нас понимали и доверяли.

Елена -Масюк

это тоже большая редкость)))

Александр Соколов

Так ведь Елена и я о том,редкость она и есть.