Не
Нефертити

Танец-почерк души?

Ответы
Евгений Шевченко

у кого как.. некто бывает выкрутасы корежит как муха на стекле, а на иных и посмотреть приятно ))) а да.. наверное почерк.. ты права

Андрей Григорьянц

Стасибочки прям глаза открыли. А всё гадал почему все говорят что у меня корявый почерк и что это значит...

Св
Светлана_Светлана

Научиться б танцевать, а не просто хаотичные движения на танцполе как молекулы броуновского движения.

Алексей Шустин

Что то мы многое стали связывать с Душой, глаза, как зеркало души, теперь танец?! 😛

Не
Нефертити

Видимо соскучились люди по душе в бездуховное время...

Алексей Шустин

А может специально на неё всё валят?!

Не
Нефертити

Не соглашусь

Алексей Шустин

А что вы знаете о Душе?!

Пётр Ермаков

вы имеете ввиду телодважения в ночных клубах, или танцы ансамбля Игоря Моисеева?

Не
Нефертити

Ни то не другое.

Пётр Ермаков

а может ритмичные танцы африканских племён? А какие танцы, с Вашей точки зрения , можно счтать почерком души?

Не
Нефертити

Обычный танец. Без тренировки и репетиций. Зазвучала музыка. Вот вышел он или она и захватила в плен весь зал. Движения в соответствии со стилем и ритмами музыки.. Вине набор дерганий

Екатерина

только бывают феномены...ноги не танцуют....а душа прекрасная..и наоборот...

Brown Sparrow

в большинстве случаев это лишь пародия, так как все танцуют однотипно

Не
Нефертити

А я не так думаю...

Brown Sparrow

естессно. зато я так думаю😂

Не
Нефертити

Замечательно. Так и должно быть

Жа
Жанна

неее, душа может прекрасна, а танцем рулит алкоголь

Ар
Армен

Одной ножкой пишешь, другой зачеркиваешь

Толя Попов

и ..........задне-ного-песня☝️😩...........👇

Лелик Секрет

Нет. Танец внутреннее состояние души

Хан

КАКОЙ ТАНЕЦ ПОЦЕРК ДУШИ НУКА СКАЖИ

Не
Нефертити

Через танец человек выражает то, что внутри в душе... Какое выражение - такая и душа

Хан

ПОНЯТНА КАК ГОВАРИТСА НА ЯЗЫКЕ ТОНЦА

Alexander Schulgin

А если больше не танцуешь…?

Al
Ali

а танец вдвоём ее симфония

Не
Нефертити

Согласна

L….

Да) у меня он красивый

Марат

Надо попробовать.

Наиль Максютов

Ну очень размашистый.

Ма
Майра

Скорей темперамента

Бабайкин Юрий

Плохому танцору...

Не
Нефертити

Я это уже выносила на обсуждение... Про плохого танцора

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не согласна .

Наталия Пиданова

да состояние души