Валентина Рязанова

Бандит убивший несколько человек осуждён пожизненно. Говорит, что это хуже смертного приговора. Врёт, хоть пожизненно, но всё равно живёт.

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

а чик и свободен, это наказание?

Валентина Рязанова

Они и боятся смерти, а пожизненное это жизнь.

Ду
Дульсинея

какая там жизнь? Годами думать о воле?

Валентина Рязанова

Им позволены длительные свидания с женщинами, жениться, венчаться, родить детей себе подобных, это омерзительно .

Ду
Дульсинея

не факт, что дети будут подобны им...и потом в этих ненормальных есть что то сверх естественное. Вот говорили , что нельзя казнить Чикатило, казнили и что? На его место встали другие маньяки, а если бы он сидел пожизненно, этого бы не случилось...где то читала об этом, если место занято, то никого на нём не будет, пока оно не освободится.

Александр Цифанский

как они живут лучше умереть

Валентина Рязанова

Заключенные, приговоренные к пожизненному сроку, получили право на длительные свидания. ... Он счел не соответствующими Основному закону нормы, которые лишали пожизненно осужденных права на долгие встречи. А ещё им разрешено жениться, венчаться , родить детей себе подобных.............

Александр Цифанский

незнаю лючше растрел чем зная что вся твоя жизнь пройдет в клетке

Валентина Рязанова

Есть надежда на амнистию за хорошее поведение там за решёткой.

Александр Цифанский

это все паражняки кто тебе даст амниссию например за 10 трупов я знаю о чем пишу

Александр Цифанский

видел я их )и не желаю там оказатся

Ирина Иринина

Да какая это жизнь? В клетке

Валентина Рязанова

Любовь с отягчающими обстоятельствами
vologda.kp.ru›daily/26430/3302486/
Для этого установлен порядок: осужденные в течение месяца подают заявления, составляется список и каждую последнюю среду ... Как это ни парадоксально, заключаются браки и с осужденными к пожизненному лишению свободы. На знаменитом «пятаке» - колонии №5 - было уже 6 подобных случаев. Читать ещё
Что толкает женщин на замужество с заключенными
woman.rambler.ru›Любовь›…-chto-tolkaet-zhenschin…
Летом, когда мы ездили в колонию для пожизненно осуждённых «Белый лебедь», сотрудники тоже рассказывали о популярности таких браков. Там заключенных с их невестами не только регистрируют, но и венчают. Читать ещё
Пожизненно осужденным разрешили длительные...
rg.ru›2017/10/17/pozhiznenno…svidaniia.html
Заключенные, приговоренные к пожизненному сроку, получили право на длительные свидания. ... Он счел не соответствующими Основному закону нормы, которые лишали пожизненно осужденных права на долгие встречи. Читать ещё

Иг
Игорь

Врет, надеется на амнистию.

Fenix🇱🇹

Не думаю , что там малина

Валентина Рязанова

Не рай, но допустимо длительные свидания с женщинами , женитьба, венчание, рождение детей - это и есть жизнь.

Fenix🇱🇹

Там у них свои законы, которые похлеще всякого правосудия .

Ку
Кукулькан

А что в казни ужасного?)

Валентина Рязанова

Увидеть смерть и не жить .

А Какая Разница)

И мы его содержим ещё

Валентина Рязанова

Кроме того им разрешают личные свидания с женщинами, жениться, родить детей - это и есть жизнь.

Леди Мила

это медленная смерть

Валентина Рязанова

Это жизнь . Им разрешено длительные свидания с женщинами, жениться, венчаться, родить детей. 🤷‍♀️🍁

Юра Пашков

Его тоже чпокнуть

Валентина Рязанова

Заключенные, приговоренные к пожизненному сроку, получили право на длительные свидания. ... Он счел не соответствующими Основному закону нормы, которые лишали пожизненно осужденных права на долгие встречи. Читать ещё .....................

Андрей

на кол его собаку

Vladimir Rakivnenko

Бывали в тюрьме?

Vladimir Rakivnenko

Раздавали деньги бандитам?

Валентина Рязанова

Нет, начисляла зарплату сотрудникам.

Александр Чайка

сложно все это

Валентина Рязанова

Длительные свидания с женщинами, женитьба , венчание , рождение детей это им позволено.

Tofiq52 Abbasov

Eta je ne jizn

Валентина Рязанова

Для них это жизнь , не смерть. Им разрешают встречаться с женщинами дают длительные свидания, жениться, венчаться, родить себе подобных детей - это и есть жизнь.

Валентина Рязанова

Tofiq52 Abbasov

A reala eta delayetsa? Net..Vi daje ne prestavlayete cto tam tvaritsa