Матана

Евреи- самая продвинутая нация!

Ответы
Галина Маркова

Да, время от времени посещает такая мысль: "Может, люди - это только они? А все остальные -действительно гои..."

Матана

Неужели еще не убедились?

Галина Маркова

Периодически возникают сомнения.

Алексей

Евреи нация?!? Я думал, что это состояние души.

Матана

Евреи-это нация,а состояние вашей души-потемки.

Кирилл Сероглазов

спорное утверждение

Матана

Короче.НЕУДАЧНИК. не пиши мне больше-сделай милость.

Кирилл Сероглазов

а ты мне - личность хренова

Матана

Кирилл,мы с вами пересекаемся по многим вопросам.Сейчас пересмотрел с вами переписку.Перемирие.

Матана

Всего хорошего.

Васильева Наталья

Куда продвинутая??

Матана

За свои слова отвечаю.Евреи-самая продвинутая нация!

Васильева Наталья

Смешно))

Матана

Хорошо,возьмем русскую культуру-Мадельштам, Аркадий Райкин,Раневская,Хазанов,Кабзон,Смактуновский,Утесов....

Васильева Наталья

Ну так русских имён столько же. И других всяких. Вообще не странно ли в многонациональном обществе разделять культуру? Это с какой целью?? Вам декларировать, что какая-то нация продвинутей другой - зачем??

Матана

Вы правы.