Валентин Федоров

Какая пропаганда опаснее откровенно фантастическая или правдоподобная?

Ответы
Татьяна

Да любая пропаганда до добра не доводит, а каждая по своему изводит

Татьяна

Да вот подростки ни хотят наших примеров, да что подростки. Тут и старшее поколение не лучше.

Валентин Федоров

вы не для них, вы для себя делайте, пусть видят, поймут потом))))

Татьяна

За них самих я точно ничего не сделаю.

Валентин Федоров

ну, и не надо, вы за себя сделайте))))

Татьяна

В начале разговора я так и сказала: делала, делаю и буду делать! С наступающим Вас! 🎉🎄🎁

Владимир Литяйкин N

Подобная фантастике

Владимир Литяйкин N

Правда я в очках- близорукий, похожь не дальновидный

Валентин Федоров

ясно, как вам угодно будет)))на вас она значит так действует, вы даже говорить об этом серьезно не можете?))))

Владимир Литяйкин N

Милый мой- я здесь отдыхаю, а не пишу рефераты, не та площадка

Валентин Федоров

я вам не милый, попрошу без пропаганды гомосексуализма, сейчас это подсудное дело

Владимир Литяйкин N

Чтож ты так сразу не толерантно