Гаяз Абубакиров

Как объяснить ребёнку, что монтажная пена и кукурузные палочки это не одно и то же?

Ответы
Мила-Людмила

Бросьте в воду кукурузную палочку и кусочек монтажной пены. Разницу он сразу увидит. Правда кукурузных палочек в сухом виде не увидите уже вы.

Скорпион Иванович

Покажи на себе! Попробуй м. пену, скриви ужасную гримасу и изобрази рвоту с кашлем. После с улыбкой покажи, как надо есть кукурузную палочку!

Анна Сова

а где ребенок ее берет вообще..ее ж пистолетом надо..мне даже сложно и кормить его надо вовремя...

Саша Р.

А как объяснить пьяному соседу по гаражу, что для проверки остроты заточки мачете не стоит разрубывать баллон пены-а лучше взять доску.

Андрюшка

Пап давай купим шалав! Хорошо сынок! Дайте пожалуйста один лаваш!!!???кто в детстве не жевал гудрон!?

Лариса Жук

т.к это разные предметы для разных применений.расскажите что и как производиться и употребляется

Airish

Пусть попробует))мой племянник как то попытался откусить кусок от пемзы))спутал с конфеткой

Ветер_В_Голове (Эван)

зубам хана?

Airish

Да неее)))норм все))но смеялись долго

Muza

Одна моя подруга увидела, как я ем ДИЕТИЧЕСКИЕ ГАЛЕТЫ, СКАЗАЛА: ПЕНОПЛАСТ И ТО ВКУСНЕЙ! 6)

Люда Лобода

ей видней)))

Muza

:)) Наверное, сравнивала на вкус. 🙂

Люда Лобода

ну да)))

Борис Вакс

Спрятать монтажную пену и оставитьтолько кукурузные палочки в доступном месте

Любовь Вотинцева

ПУСТЬ попробует на вкус и сам поймёт только проследите чтоб не проглотил!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

как ребенок вообще к монтажной пене доступ имеет.? что за горе-родители?

Алексей Шутов

Дать попробовать!Русский человек слова и глазам не верит как известно.

Гульнара Асадуллина

просто показать их использование. Нет ничего лучше прктических знаний

Ан
Ангелина

все вещи должны лежать на своих местах ............стой материалы в сарай

Неуклюжая Тетушка

он и в сарае палочки найдет

Ан
Ангелина

на то и ребенок 👍

Alexey Che

дайте куснуть. уверяю вас, есть не будет и вопросов и претензий тоже.

Лев Акимов

палочки вкуснее)) они в сахарное пудре) и там всегда сюрприз бывает)

Оксана Захидова

положить в воду. кукурузная палочка растворится, а пена набухнет.

Lao Dao

то есть ребенку пробовать не давать нет?

Оксана Захидова

нет конечно.

Lao Dao

как? вы выплюнь щас же..не может!((((

Оксана Захидова

а зачем вообще класть строительные материалы на видное место.конечно же ребенку будет интересно.он же не знает, можно это кушать или нет.

Lao Dao

я его за ноги трясу еще час либо пена либо голова отвалятся(

Sh. S.

не надо объяснять. ведь в далеком детстве битум был вместо риглиз

Надежда Глущенко

наверно палочки были из монтажной пены почитайте инструкцию

Луша Лушина

Сгущёнка расставит всё по местам-полить и продегустировать!

Камиль Ахмедов

Дай чуть чуть попробует. ..потом быстро запомнит что есть что