Лу Лу

Когда ко мне в гости на страничку заходит представитель славного ГАИ и отмечает классами мои фото, мне становится ссыкотно)))) Я штраф не уплатила?))))

Ответы
Павел Шаповал

Поскольку у меня нет Фейсбука, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам:
Каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится!"
И ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

Лу Лу

Ржали всей бригадой)))

Сергей Никулин

Опасайтесь- если и во сне начнут приходить, того гляди и на том свете будут доставать. Они такие. Пожалуются на входе- и пойдём мы в преисподню за неуплату. (Там на входе скорее всего налоговики дежурят..

Лу Лу

караул)))))))))))))))

Сергей Никулин

Саечку за испуг...

Александр С-Пб

Ну на моей страничке в Инстаграм часто тусят мастера спорта по боксу,чемпионы по стрельбе и даже лайкнул чемпион мира по ММА ,так что мне теперь из дома не выходить?)))

Лу Лу

ты в осаде)

Александр С-Пб

Скорее в засаде)

Лу Лу

или так)

Александр С-Пб

На самом деле всех знаю.адекватнейшие люди.может и гаишник тоже человек?))хотя нет,это я погорячился

Лу Лу

)))))))))))))))))))))))))

Бываю Хорошей

думаю им пофиг оплатили или нет,,,их дела выписывать эти самые штрафы, остальное уж за судебными приставами

Наталия

Женщина, которая себя называет Лу Лу, а в тексте пишет "ссыкотно " -вызывает у меня отвращение. Извините.

Наталия

Можно просьбу? Как к женщине. Не пишите больше такие пошленькие словечки, Вы тут же притягиваете определённую публику. А Вы достойны лучшего

Лу Лу

Тогда надо вообще отсюда слинять)))

Наталия

Как ни странно и здесь есть очень достойные собеседники.

Лу Лу

Возможно.Но за подавляющим мусором их не видно.

Наталия

Я убираю в чс. И общаюсь с теми, с кем приятно.

George George

А когда , черный бородатый заходил и не поставил ни одного класса ?=) Какие были ощущения?=)

Лу Лу

Практически согласилась на суицид)

George George

Ахахах 🙂 не надо 🙂

Лу Лу

Я тоже рассмеялась)

Александр Шукаев

Может он хочет заплатить его за Вас) чего только не сделает влюбленный мужчина...

Лу Лу

а влюблён он в меня?)

Александр Шукаев

Все может быть, поинтересуйтесь у него))

Лу Лу

а вдруг не в меня, и я расстроюсь...

Влад Нуриев

Автомобиль есть? А то, может неправильный переход дороги, или еще что!🤔 😂

Лу Лу

Есть.Да он вообще не с моего города)

Влад Нуриев

Значит💘 🤗

Лу Лу

В фото что ли?!)

Влад Нуриев

У него спросите!

Св
Светлана

а я думаю что гаерам нужна твоя машинка если она у тебя присутствует

Лу Лу

ну губища у них не дурственная)

Св
Светлана

зато у тебя самооценка хреновая

Михаил Шмарин

Очко не железное избавься от долгов и мчаться не будешь перед ГаИ

Лу Лу

у меня их нет

Михаил Шмарин

Как смотри вперёд ,твоя дорога

Екатерина Махачкалинская

"Моя милиция меня бережет") он Вас оберегает от здешних маньяков

Лу Лу

Спасибо за ответ)))

У+
Ученик +

интересно-как вы его определяете?или он вам представляется?

Лу Лу

По фото ,по данным в анкете,по друзьям

У+
Ученик +

а я сколько не смотрю по анкетам-все ангелы(но не меркель) и все дизайнеры,мечедрочеры или как их там,но ни одного нормального или мне не везёт.

Лу Лу

Гомосятина какая-то)))

У+
Ученик +

отож

Владимир

Души всех гаишников после смерти попадают на штрафплощадку

Mark Gribov

ходите без тонировки, с чистыми гос номерами,с аптечкой=)))

Лу Лу

У меня усё в ажуре)

Mark Gribov

👍

Вячеслав Серебряков

Ладно - понял - заходить не буду пока - рано еще !!!

Вячеслав Серебряков

Жду ... Но не очень то буду рад !!!!

Лу Лу

Патиму?)

Вячеслав Серебряков

Живи подольше - Звони Эроту - С Габанэй Дольче - полжизни спорту

Лу Лу

Лядна)))

Вячеслав Серебряков

Красота требует жертву !

Ольга Мартышкина

я не имею машины , по этому шуток таких не знаю

Виталий Царский

Они прямо с терминалом заходят на страничку.

Сергей Соловьев

Скорее всего..смотри в обезьянник заберут

Лу Лу

чё я там не видела?)

Наталия

Женщина, которая себя называет Лужбинина

Серик Раимбеков

главное не ссать, когда он Вас остановит