Сергей Голубчиков

Как мог бы выглядеть "Орден" имени Путина?

Ответы
Станислав Бондаренко

Мне фиолетово и параллельно!!! Не понимаю, почему со времён Елика и Горбача убрали награды: Орден Красной Звезды - у меня отец им награждён, Орден Боевого Красного Знамени, да и много чего ещё............. Почему не ввести медали (ордена) - Георгиевский Крест - это же Россия........................???

Сергей Голубчиков

потому что они их не смогут получить

Станислав Бондаренко

Да, пошёл ты.............

Синигами

Призедентский Орден-отличная идея .. только за какие заслуги его давать? такие ордена надо давать при жизни презедента и его личным указом! а выбрать можно последний советский Орден За Личное Мужество.. немноо изменив его..он просуществовал всего три года.

Сергей Голубчиков

А ЛЁТЧИКУ НАД СИРИЕЙ

Синигами

это уже боевые ордена... и призидент тут..увы.

Сергей Голубчиков

НО ОН ГЛАВКОМ

Синигами

это не нам решать.. орден за личное мужество давали и гражданским и военным .

Афанасий Габ

а что? все возможно...вот придет 5 колонна ..захватит власть...и лет через 50..когда народ возьмется за ум вышвернет всю эту шваль из страны...и учредит орден...жаль полвека...в пустую...похерят ведь все...продадут суки...эти навальные и макаревичи

Сергей Голубчиков

макаревич с детства рассию боялся вот и крутился между -------------

Афанасий Габ

дофилософствовался...

Vladimirs Cucukins

В виде круглого знака, на котором изображены два стилизованных под либеральное брехло фонтана, обильно разбрызгивающих во все стороны ядовитую слюну...🤣 🤣 🤣

Элвис-2

Легко срать на лидера в годину испытаний...а до этого был отличный Ельцин... А до этого был лучший Горбачёв... Умный понимает всю логику, а дурак гадит

Александр Игрицкий

Уверен, что и такой орден будет. Если говорить откровенно, то Россия может гордиться своим Президентом. Я - очень уважаю и горжусь.

Павел Смирнов

Два мужественных профиля, обращенных друг к другу: Путин и Медведев, а по овалу венок из переплетенных золотых знаков доллара.

Сергей Голубчиков

метко подмечено

Татьяна Романюк

А Вам то что до этого ордена? Вы то его не получите? Не сможете столько наворовать у народа, чтобы заслужить

Павел Смирнов

Ну хоть полюбоваться!

Сергей Голубчиков

моему правнуку к пенсии прибыль

Вв

Мы, конечно, уважаем нашего Президента, но палку то не надо перегибать. Какой орден, о чём ты? Культ личности мы уже проходили.

Сергей Голубчиков

а как больше запечатлеть его деяние

Вв

Для этого не обязательно учреждать орден. Народ и так даст оценку его заслугам.

Сергей Голубчиков

сейчас даёт молодёжь оценку Ленину

Вв

Молодёжь редко интересуется политикой, но имеет свойство взрослеть и размышлять.

Кот Макси

Как много злопыхателей... Интересно, если бы его реально давали, я бы носил, кто-то смог бы в глаза такое сказать, эээ? 😸

Галина Сергеева (Служенко)

Путин летит, ну в том самом быстро скоростном ! в Краснодар что ли?извините, подзабыла! Но вы поняли меня, очень надеюсь...

Brown Sparrow

как и в стаые времена. например три лица друг за другом по типа маркса энгельса и ленина: горбачев, медведев, путин...)))))

Алексей Никифоров

Путин очень много сделал для России.Его орден должен быть украшен бриллиантами. В то время,как орден Ельцина --д...м!

Алевтина Захарченко

В руках огромная щука, та,что он недавно поймал в Тувинской тайге в озере,а рядом Уссурийский тигр...😂

Сергей Голубчиков

и у тигра зуб золотой 😄 🌹 👏

Алевтина Захарченко

Нет, лучше, как оберег или талисман у Путина на шее!!! Было бы здорово!

Лора Павлова

Герб с двуглавым орлом и надпись доверие родины оправдал ввеху а в низу Президент России Путин В.В.

Valentina Vlastou

да как бы он не выглядел.а вот кто вручать его будет.думаю китайцы

Сергей Голубчиков

ну просто прелесть 🍓 💐

Лора Павлова

вы так зря.многие наши пишут президенту и даже одинокие наследство ему завещают как самому надёжному.

Ольга Миронова

Образ Путин в костюме хоккеиста на ногах ласты а в руках стерх которого он научил летать Лепота

Сергей Голубчиков

ну теперь нужен знакомый художник запечатлеть

Ольга Миронова

Нашла Церетели вот!!!

Ольга Миронова

Правда что ли??

... Рус

Сколько он сделал ходок,во власть?Столько и куполов...Какой ещё может быть "орден" уголовника.

Яна Жулинская

орден ПУТИНА. медаль "За отвагу" Кавалер ордена ПОБЕДЫ, награжден медалью"За оборону Москвы".

Яна Жулинская

спасибо,не обижайтесь🍀 🌞 🌈

Люся Мила Жемчужина

Это,что ....глупость...! Раньше, этого боялись...Путин распустил....все ,это отродье дьяврльское

Люся Мила Жемчужина

Надо,наказывать ...врагов и дьявола! Путик, очень добрый...вот его и сатанинские дети...ни во ,что не ставят!

Сергей Голубчиков

да ВЫ просто инквизиция

Люся Мила Жемчужина

Как, это,не уважать Президента...?

Вячеслав Серебряков

Не бывает орден имени ...это абсурд . Орден ПУТИНА ! А выглядел бы он с закруткой на спине !!!

Людмила Шереметьева

Медведев с Путиным как Ленин с Сталиным. только не серп и молот на фоне Росгвардии