Дм
Дмитрий....

говорите "карма" "бумеранг"...а не задумывались ли над таким утверждением....Высшее правосудие способно свершиться немедленно.когда оно не сдерживаеться Божественным милосердием....Сдерживание правосудия милосердием доказывает что Бог есть любовь...и что такой Бог любви господствует во вселенной милосердно управляя судьбой и судом над своими созданиями...

Ответы
Любимая

От милосердия великого бог позволяет детей живых на органы расделывать??????😈😈😈или он сдерживает гнев за такое,а вот украл булочку и кара😂😂😂???? Что вы хрень несете то..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дм
Дмитрий....

отсрочка наказания во времени.....я для того это написал...а то некоторые говорят что чуть ли не в 9 раз умножиться наказание за содеяное...в таком случае это очень утяжеленная карма....а в случае когда справедливое правосудие смягчаеться милосердием облегченая карма.....а уж господь сам знает к кому какую карму применить..облегченую или утяжеленную...и когда по времени и будет производиться наказание....суды Божьи все истина ...и неисповедимы....

Любимая

А ответьте...как жить тут пока не свершился этот суд божий? Зачем он там?когда вся мразь живет тут и сейчас?

Дм
Дмитрий....

живете же как разумеете..........а суд Божий он и здесь частью совершаеться и там тоже.....и нам этого не обьять нашим разумом...

Любимая

Ауминь🤦‍♀️

†р
†ром†

🤔нифига заморочился... это ты щас так говоришь... а когда родился и смотрел на мать и отца... вот они боги первые... и так по цепке... любовь это одно из условий жизни...

Робот Вертер

Почему злодеи живут шикарно и как сыр в масле катаются до старости глубокой?

Робот Вертер

Он-то воскрес!

Дм
Дмитрий....

а мы то умираем от того греха прародителекй человечества...но ведь он прощен и искуплен....так же видать обстоит дело и с детьми что они хоть и не наследуют грехи предков но тем не менее расплачиваються за грехи предков...такой вот парадокс...и таких парадоксов в христианской вере предостаточно.....

Робот Вертер

Скорее, они наследуют грехи предков (ты сам это писал выше), но расплачиваются уже за свои грехи, которые унаследовали и которые сами приобрели

Дм
Дмитрий....

да так будет правильней сказать...наследуют грехи предков...и в генетике они прописаны....