Каркуша

У вас тоже каждый день такая тягомотина: встал -умылся-почистил зубы-завтракобедужин-спать?

Ответы · страница 2
Валентина Логиновская

Ужина нет отдаём врагу

Валентина Логиновская

Диета, что поделаешь. Умылся-почистил зубы-завтрак-обед-есть хочу-есть хочу-есть хочу-есть хочу-спать

Каркуша

вы неправильную диету выбрали.

Каркуша

утро:2 таб. йод-актива+250 воды. (на день 2-2,5 литра воды, иначе всю, поступающую жидкость организм будет тянуть на себя, от этого отёки). Зарядка минимум движений-25 мин. ЕДА: 6-7 раз в день разделить всю пищу по боксам ...в них должно быть одинаковое количество калорий, но..углеводов не более, чем 90 грамм- больше просто не усвоится, уйдёт в жир. Минимум соли. Нет- сахару. Всё расписать по часам. Жидкость не позже, чем за 30 и через час после еды. Углеводы- овощи и фрукты. Мясо - всё, кроме баранины и свинины. Никаких бульонов. Минимум 10 кг в месяц обеспечено.

Каркуша

Вам 54 года...В этом возрасте давно уже идут гормональные изменения.. Все они, в основном, из-за нехватки йода..Даже, если у васчто либо дно.. или гипотериоз, или ипертериоз, он увеличит скорость процессов организма. Употребляя только один йод можно потерять в весе.

Валентина Логиновская

В некоторых случаях йод пить нельзя. Например. при аутоиммунном тиреоидите

Валентина Логиновская

Не обследовалась. Не исключено

Каркуша

тогда не пейте. но всё остальное необходимо. Просто диета не даст результатов... только уберёт жидкость.

Асемгуль Тургыналиева

Радуйтесь что вы живы

Асемгуль Тургыналиева

Если так думаете Бог вам ещё больше тягомотины даст.впрочем это в ваших руках изменить обстоят

Каркуша

Бог и так нам дал выше крыши. ...БОЛЬШЕ некуда.

Асемгуль Тургыналиева

А что ныть то тогда .благодарите

Каркуша

детка, бери в руки автомат и не шевели воздух своими причитаниями. Мы и без твоего бога в жопе.

Сергей Матвеев

Это было-бы счастьем.

Каркуша

хм... печально...., то есть нет, радостно..

Аликпер Агакишиев

не так буквально..

Аликпер Агакишиев

бывают и разные дни...и рутина и праздники...и любовь и утраченные иллюзии...что то меняется...что то просто течет..

Каркуша

А моё.. лучше не называть....всё печально

Аликпер Агакишиев

да ладно...нет в жизни печали - которую нельзя пережить и забыть...

Энинг Сокол

нет, ещё работа

Энинг Сокол

чему тут может везти, это жизненная нобходимость

Энинг Сокол

устраивайте его сам себе, в чем проблема то?)

Каркуша

сама себе не могу устраивать, лень

Энинг Сокол

а кто за вас это должен делать?

Пинфло

Режим

Пинфло

Сегодня самый луший день сегодня битва с д......

Каркуша

ок)) сорян(((((((((((((((((((((((((((((((