Се
Сергей

Прошли те времена, когда телемастер был в почет, сейчас дешевле выкинуть и купить новое, да и другую технику тоже.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Вообще нет мастерских по починке зонтов. Купила новый. Вскоре заклинил механизм раскрытия. Было жалко выкинуть. Повесилась. Провисел года три, ходила со старым, пока он совсем не пригодный стал... Но так и не увидела, где можно починить заклинивший.... Теперь уж купила новый, а щаклинившмй, видимо, выкину.

Се
Сергей

далеко ищите у себя

Далеко Не Идеал...увы(

Вот.))) а обнадежил то как)))

Се
Сергей

далеко Узбекистан

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Все мастера оттуда) да ещё с Таджикистана)

Се
Сергей

ну что сделаешь если россияне облинились только пьют

Людмила Козина ( Агеева )

Мне не до ремонта,кот привык лежать на старых ,четыре дня любовались большим,новым,ночью грохот,скинул на пол,следующий был мой,не такой большой,купила новый,теперь понял,не запрыгивает!😪😪😃

Ве
Ветер

Сейчас производителям любой техники не выгодно делать технику качественной. Не будуж же они ждать , когда ты придешь через 10,а то и 20 лет за новым товаром. Максимум 3 года и все.

Се
Сергей

🤝 да уж это советская техника была крепкая

Ве
Ветер

Она и сейчас есть качественная техника. Вот только стоит как самолет.

Се
Сергей

🤝

Кино

комбайн - 23000....ремонт колбы для блендера - 12000...вопрос - мясорубка и все остальное , что входит в комбайн стоит 10000.....Плед - 800 руб...химчистка его - 1800.....ахахаха.....пепец))

Се
Сергей

🙌

Кино

🙃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын говорит , что в каждой бытовой технике стоит чип на 10 лет , после этого срока нужно просто заменять старую технику на новую .

Се
Сергей

может

Ал
Александр

Ирена, глупость Вам сказали.

Се
Сергей

я тоже так думаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия ! И этим все сказано .

Се
Сергей

🤝

Светлана

не соглашусь, телемастер может и не актуально, но холодильник, стиралка, плита, так сразу и не купишь как булку хлеба то.

Се
Сергей

🤝

Ал
Александр

Сейчас же при ремонте не ищут неисправный элемент. Меняют блоками. А блоки стоят денег. И работа.

Се
Сергей

🤝

Мария Давыденко Клонд

У меня сейчас такая ситуация. Сломался телевизор. Муж хочет выкинуть а я нашла мастера.

Се
Сергей

смотря что сломалось

Оксана Лаzaрева

Другая техника, другие приоритеты, сейчас в цене хорошие программисты и IT- инженеры.

Се
Сергей

🤝

Ольга

Да, похоже, что так.. Нужно приспосабливаться под прогресс.. Идти в ногу со временем!)

Се
Сергей

кгак

Ольга

В смысле "как"?... Изучать новые технологии, покорять новые горизонты... А иначе остаётся один удел - сидеть и вспоминать былое время!)

Се
Сергей

ну да надо

Ольга

Кому надо - тот делает!)

Се
Сергей

ага

Сергей Бочков

был раньше термин - ремонтопригодность. нынешняя техника неремонтопригодна

Се
Сергей

но умельцы и сейчас есть

Юлия Морозова

зато муж на час прям нарасхват, так много одиноких и безруких женщин : )

Се
Сергей

и много женщин клюют

Владимир

Сейчас телевизор вообще не нужен. У меня уже 8 лет нет телевизора.

Се
Сергей

а как без него

Владимир

Комп же с интернетом есть. Телевизор смотрят только старики. Там же только реклама да враньё.

Се
Сергей

так там деньги платить надо а тв бесплатно

Владимир

Где это тв бесплатно ?

Се
Сергей

по параболе

Владимир

Не нужно мне это, даже бесплатно

Се
Сергей

ну кому как

Южный Кот

уже лет 10 выбрасываю вполне рабочую,но устаревшую технику...

Ел
Елена

Выкинуть не дешевле,просто техника ремонту не подлежит(

Се
Сергей

🤝

Вл
Владимир

Даже отказ техники закладывается через 4-6 лет.

Виктор Васильевич Емелин

Да ремонт стоит дороже,чем новый аппарат.

Се
Сергей

🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍все делается разовое.

Се
Сергей

🤝

V-Враг Незалёжности - Z

было время клепал телеки на продажу

V-Враг Незалёжности - Z

стареем)))вот только молоденькие девчонки как нравились так и нравятся)))

Се
Сергей

это да

V-Враг Незалёжности - Z

Так выпьем за то чтобы хотелось и моглось)))

Се
Сергей

🥂🤝

Vladimir Rakivnenko

Да и мастера выкинуть с теликом....