Вл. Комов

Лекция о философии революции глубоко, академично, с юмором и долей цинизма, длинно. Кто дослушал до конца?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот тебе ролик . не важно как кто относится к Веллеру , важно что он говорит . и тут я не могу с ним спорить . потому что так и есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так у нас сплошные революции )

Вл. Комов

где? когда? На территории СССР уже более 100 лет не было.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🙄😂БУРЖУАЗНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 1905-1907 гг. БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ФЕВРАЛЕ 1917 г. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В ОКТЯБРЕ 1917 г. БУРЖУАЗНО-КРИМИНАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ 1991-1993 гг. ))) и это не считая революций и переворотов ( как их называют цветных или роз ) в бывших республиках ссср ))) про локальные межэтнические стычки я промолчу...

Вл. Комов

Ну революция 1905 года и февральская это по сути одна революция в два этапа. потом была Социалистическая революция в октябре (ноябре) 1917 но это более 100 лет прошло, а вот в в 1991-1993 года это что ни на есть буржуазная (капиталлистическая) контрреволюция, давшая старт целой серии государственных переворотов на постсоветском пространстве. Революция - это смена экономической формации. переворот - это смена правящей верхушки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нашёл кого слушать ))два болтолога 😎

Вл. Комов

Дважды отвечать на вопрос... Ну так в другом твоём ответе, я уж тебе рекомендации дал.