Ге
Геннадий

Как думаете сколько еще продержатся рваные джинсы?

Ответы
Игорь Николаевич.

Похер, никогда не носил. Вот на работе диск болгарки закусило, потом ее меж ног бросило, диск оторвался. Болгарка лежит меж ног и, крутится. Выключил. Итог: Две дыры на рабочих штанах. А ноги, слава Богу целы, даже ни одной царапины.

Вера

Не зря старые люди говорили "Рваная одежда не к добру" ТАК и вышло. Ачера в передаче УЖЕ не дети Егор Крид был в таких рваных, лохмотья висели. Кому то нравятся такие? 😫

Ге
Геннадий

Ну дело вкуса… не запретишь…

Не
Незнакомка

Помню приехала к бабушке на дачу в таких.Пока я занималась по хозяйству, она зашила все прорехи. А впрочем, на даче хожу в таких.

Ге
Геннадий

👍

Не
Незнакомка

😊

Пётр Ермаков

Всё зависит от западных "законодателей моды" и от глубины обезьяннего рефлекса подражания наших соотечественников...

Вера Сергеевна-V

Пока в голове не просветлеет ,что мода смешна дважды: когда приходит и ...когда уже давно отжила !)))

Вера Сергеевна-V

Видимо расчёт на то ,что хоть этим запомнить могут ))))

Котэда

ну да. Посмотрел на клоуна киркорова и запомнил

Вера Сергеевна-V

...и больше не было желания смотреть на него .

Котэда

никакого. как только- сразу переключаю канал

Вера Сергеевна-V

И ругну вдобавок .

Не
Незнакомка

Кому это не приемлемо, тот и не носил)) замерзнут, повзрослеют и переоденутся в целую одежду)

Ге
Геннадий

👍

Муслим

По-моему уже всё, мода прошла. В Гамбурге ни у кого не увидел. В Лиссабоне и Кадисе тоже.

Ольга

Некоторые носят джинсы с огромными дырами, некрасиво до безобразия.

Роман Мелентьев

Ну если очко раньше не порвётся , то с джинсами будет полный порядок

**

Пока лёгким движением руки вдруг превратятся в элегантные шорты))))

Лара Ларина

пока не превратятся в шорты...🤭 или мини- бикини...😄😄😄

Не
Несмеяна

Не знаю. Надоело смотреть на людей, одетых как с помойки.

Максим Jw

Не ношу рваные джинсы. Это признак нездоровой психики.

Sergei

А кто же знает, что Вы ещё собираетесь в них делать?🤔

Чио-Чио-Сан

Когда войдут в моду дырявые носки. А это будет скоро

Ге
Геннадий

Ну и трусы туда же за компанию..

Чио-Чио-Сан

😅👍

Александр Гусев

Не знаю. Я рваные выкидываю, или на тряпки пускаю.

Ге
Геннадий

Ну выкинуть то все можно… вон сумку хозяйственную хотя бы сварганить… сносу не будет..

Александр Гусев

Да. Об этом я не подумал.

Зинаида Бадяева

Мне кажется ,что уже есть закат этой моде !

Саша Солдат

Не в курсе.Я любитель классической моды

Виталина

👍

Саша Солдат

Спасибо

Ма
Марта

Если не будете рвать дальше, то долго,

Кэ
Кэт

Та долго - вполне норм экземпляр