Эл
Элина

Почему ещё никто не изобрёл подушку, которая нашёптывает ласковые слова и утешения? Легла спать , а она мне:" - Ой , да пошли они все...ты самая лучшая.."😁🥳😜

Ответы · страница 2
Zibert

Дайте подушке отдохнуть.Спите без нее.Потом она вам такое нашепчет.....

Ва
Валерий

есть такая в магазине секс шоп продают и даже более чем-выбор велик))

Эл
Элина

Ох , не понимаете вы меня..

Сергей

Как это, никто??? У меня есть такая... Приезжайте, покажу....😅😉

Сергей

Скоро - это когда? В личке, напишите номер своего телефона, я позвоню, договоримся....

Эл
Элина

Блин.. всё так серьёзно?я же шутю 🥳

Сергей

Ну вот... А я то надеялся....

Сергей

В Сочи... Просто нет Сочи в списке...

Сергей

Ну в Сочи приезжайте... 4, 5 часа на Ласточке.... Пишите номер телефона в личку...

Николай Дубинин

...не подушку искать нужно ...менять программу в точке между ушей

Эл
Элина

Даже предложить можете программку?))

Николай Дубинин

...существуют различные методики очищения сознания. Перепрограммирование подсознания. Для Вас, на первых парах, нужна смена окружения. Если у женщины не складываются отношения, то вероятно, незавершенное прежнее не дает развитию нового. (это к лову). Старое занимает место нового.

Николай Дубинин

...внешность женщины зависит от "самооценки", "самооценка" женщины зависит от мнения окружения.

Эл
Элина

С годами становится не зависима от окружающих

Николай Дубинин

...эта вещь крепко держится в голове

Эл
Элина

Фигня все это.. индустрия красоты давно поставила на поток любые преобразования с внешностью женщины,

Игорь Трофимов

Такие подушки я делал сам в молодости. Это старое изобретение.

Эл
Элина

Интересно , и где можно такую приобрести?

Игорь Трофимов

В продаже такого нет. Я делал сам.

Игорь Трофимов

Запишите желаемый текст на телефон, включите и положите на ночь рядом или в подушку.

Ол
Ольга

ВАм надо ))) И патент себе ) Зачем идею забесплатно раздавать?!

Александр Демидов

Не изобрели.., чтобы ВЫ совсем уж... от нас ни отказались... 😁

Ал
Алексей

еще бы целовала перед сном цены бы ей не было🤭

Эл
Элина

Это уже совсем другая история

Ан
Андрей

Так сами себе и шепчите что вы легкая,воздушная и классная

Эл
Элина

Спасибо за поддержку 🥳

Ботzман Барисыч

если хочешь..можешь в меня высморкаться ну или поплакать..

Эл
Элина

Спасибо ,добрая душа👌 . Я шучу😊. Не будем плакать)))

Ботzман Барисыч

мы будем пить и смеяться как дети!

Григорий Семенович

Наговорите текст на мобилу и засуньте себе под подушку....

Ирина П

зато есть игрушки которые сказки рассказывают 🙂

На
Надюшка

Что вам самой мешает себе говорить эти ласковые слова,?

Владмир

Так на роль подушки мужчинуу можно пригласить.🥴

Владмир

Просто у нас пока нет такого бизнеса. А у них запросто. И компанию в ресторане составят как близкие друзья и выслушают все что наболело на душе. Только плати. И спрос есть и услуга не из дешевых.

Эл
Элина

Только себя не обмануть, когда знаешь что человек этот для тебя чужой, купленный

Владмир

Хоть как то выйти из положения. И себя успокоить и посторонним пыль в глаза пустить.

Эл
Элина

Как успокоить когда нет искренности, дружбы

Владмир

В советское время это было, сейчас может и осталось у старшего поколения.

Александр Евченко

а зачем -плечо мужское лучшая подушка и шептать могём

Геннадий Голубев

Я включаю лекцию какую-нибудь - и до утра свободен😁

Геннадий Голубев

👍👍👍 Во-во!!!

Эл
Элина

Давно мечтаю дочитать ее до конца..но видимо на неё уже рефлекс

Геннадий Голубев

Допплер - это же ведь красное смещение, то бишь эффект Допплера? Или у врачей свой Допплер?

Эл
Элина

Да, он.исследование кровотока

Геннадий Голубев

Понятьненько. ☺️🌹👍

Александр Максимов

В Китае все уже изобрели!!! Срочно учите китайский!!!

Эл
Элина

Слушайте я уже запуталась в ответах,

Александр Максимов

Может тогда поспать?

Эл
Элина

Да , надо .. хронический недосып))

Александр Максимов

Тогда спокойной что ли?

Эл
Элина

Сейчас , скоро. , чай попью после бассейна

Воля

скоро будет робот который исполняет все желания.

Воля

как только у тебя деньги появятся на него

Воля

первые плоские телевизоры тоже были дорогие. А тут искусственный интилект и бесподобное физическое воплощение. Но я читал про бестелесный контакт как с телесным. Не знаю как это работает

Эл
Элина

Интересно, во всем необходима практика

Воля

представляешь мужик который исполнят все твои фантазии и говорит только что тебе хочется. Мы проигрываем роботам

Эл
Элина

Мы так разучимся общаться друг с другом, уважать не будем желания других

Воля

вы будите делать только то что захотите, после безумного секса, хоть заобщайтесь, хоть переуважайте

Assa

Сиюминутные порывы
нередко штопаешь всю жизнь!

Assa

Главное, чтобы люди были свои!

Эл
Элина

А это как относится будешь

Assa

Элина, как по мне, то я такой какой есть! И не считаю, что к каждому нужно подбирать свой подход! Так, можно самому превратиться в тряпку! А относиться к каждому, нужен о с уважением!

Assa

Ой, не начинай вгонять меня в краску, с утра!)))

Assa

Так я знаю, что ты от души!)))

Sekach Dev

Ну.. классная подушка.. а чего тебе еще надо ¿ ... ))

Эл
Элина

Так нет её у меня.это мечты

Sekach Dev

🍫🔥🚢🚀

Эл
Элина

Домчится со скоростью ракеты))