Ла
Лана

Какое будущее вы себе представляете?))

Ответы
Се
Сергей

Тогда мы понимаем справедливость возмездия Господнего за стресс, когда волочим горести и беды за будущий наш алчный интерес.

Москва Златоглавая Z

Недавно прочитала выражение- тихое, глупое счастье. Вот так хочу! Тихо, мирно, тепло.. Пусть со стороны глупо, но мне счастливо!

Ла
Лана

В нашем мире обычно счастье не бывает долгим...

Москва Златоглавая Z

Сколько будет- все мое.

Ла
Лана

Понятно...))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Тот Самый

Нет смысла заглядывать далеко.. Сейчас всё меняется очень быстро! Нужно действовать по обстановке..

Ла
Лана

А что вы думаете о надежде из библии на будущее..? .

Тот Самый

На бога надейся, а сам не плошай.. Само по себе ничего не изменится, выбор всегда за нами..

Ла
Лана

Это да. Каждый из нас делает выбор. И Бог этот выбор предоставляет))

Владимир Чигарев

Мрачнее год от года. Намекает природа, но намёков не понимают люди. Надо шарахнуть как следует.

Ла
Лана

Да, будущее выресовываеться плочевное(( А вы читали библию?

Владимир Чигарев

И Библию читал и Веды, и Изумрудную скрижаль Гермеса, и Книгу мёртвых и ещё много чего.

Ла
Лана

А что вы думаете о надежде из библии?

Владимир Чигарев

Думаю, что надежда это творец.

Ла
Лана

Вернее на творца?

Владимир Чигарев

Душа то работает и все же кое что зависит от нас.

Александр Cамущенко

Не стоит грустить о прошлом - оно неизменно, не стоит гадать о будущем - оно неизвестно...

Александр Cамущенко

Только Бог в них разный... Вернее характер у него, а это главное. Человек с разным характером строит разный мир вокруг себя...

Ла
Лана

Бог не меняеться. Он тот же...

Александр Cамущенко

Плохо изучаете Библию...

Ла
Лана

Малахия 3:6

Александр Cамущенко

... как и все - человек, имеющий свое видение происходящего...

Алексей Гришанин

себе уже не представляю. но думаю что придёт золотой век - полуденных миров Стругацких.

Ла
Лана

А как вы понимаете, что такое Армагедон?

Алексей Гришанин

я немного ходил к свидетелям Иеговы, там этот вопрос тоже рассматривали ,как и другие главы и стихи из библии. там описывается последняя война человечества и ангелов. хрен его знает образ чего это. но ломка - катаклизм и три дня тьмы будут.

Ла
Лана

А сейчас ходите туда?

Алексей Гришанин

нет. надоели. да ещё и нигу пророка Даниила они расшифровали в пользу Америки. типа царь северный ,военные лагеря которого стоят по всему миру без человеческого вмешательства свернёт свою военную деятельность. может и так. но военные базы в основном по всему миру американские. да и штаб квартира у них - свидетелей тоже там же.

Ла
Лана

Дава уж))

Игорь Я

ой какое !!!! жизнь как на карибах .солнце ,море ,не работаешь ,спишь сколько хочешь!!!!!

Ла
Лана

Не надоест?

Игорь Я

надеюсь нет

Ла
Лана

Мне бы надоела)))

Сергей Зарубицкий

вопрос конечно интересный...нельзя обнять необъятное...живите здесь и сейчас...

Ла
Лана

Да. Но всеже мы люди, а значит нам присуще ставить какие-то планы, цели...

Светлана Войцеховская

Монархия, завуалированное крепостное право.....чипизация,все под контролем......

Джаваншир

Сейчас кто не думает о будущем, он выигрывает. Прогнозы не оправдывают себя.

Ла
Лана

Понятно. Но хорошо бы еще и Библию знать, чтоб понимать всю картину.. .

Джаваншир

У каждого своя религия. Я мусульманин и наша книга Коран.

Ла
Лана

Вот именно. Ведь коран сылаеться на эту книгу (библия) и говорит о важности знать эти книги.. .

Джаваншир

Нет дорогой друг. Каждая книга написана самостоятельно. Ни разу не слышал что Коран ссылается на Библию. Я уважаю все религии.

Ла
Лана

Она сылаеться на такие книги как инжиль, забур и тора. А эти книги находятся в библии.

Alexandr S.....e

Мизерная пенсия, фриланстерство, переезд к морю и смерть на морском бреге....

Сергей Павлов

Только счастливое я оптимист.и борец по жизни трудяга без лени

Ла
Лана

А вы читали библию?

Сергей Павлов

Нет к сожалению

Ла
Лана

Там описываеться это "светлое будущее". Но созданное не людьми а Богом...

Сергей Павлов

Но это видимо не для нас

Ла
Лана

Это зависит от каждого из нас, хотим ли мы этого или нет...))

Альберт Гатаулин

На пенсии, и эти гады не успели, 4 дня осталось !!!!!😈

Левин Василий

Для плоти яма два метра на пол метра а душой решит Бог

Левин Василий

Ну будет второе пришествие Бога на землю и изгонит он всю дьявольшену с земли и зделает рай на земле и будут вокруг него его верные войны которые жили по его запевадям

Ла
Лана

Вам такая надежда не нравиться?

Левин Василий

По чему это же хорошо гнилых не будет все как братья и сестра

Ла
Лана

))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и нее представляю сперва плохо потом хуже--всем

Лё
Лёля

Мир на Земле,но к этому пути ещё долго.

Ла
Лана

А вы читали библию?

Лё
Лёля

Тяжело её читать.пробовала .

Ла
Лана

Да ✔️ Но есть сайт каторый в этом помогает. Если хотите напишу?

Сергей Силков

Я не представляю. Оно все равно будет.

Светлана Ц

Незаслуженно распрекрасное. 🙈

Скорпион Иванович

Обеспеченное благополучием!

Ла
Лана

Ооо как!))

Скорпион Иванович

Только так и не иначе!