Галина Ясная

На Украине вышел указ о запрете "Одноклассников",вКонтакте.Мир и др.Неужели таким путем заставят нас прекратить общение ?

Ответы
Жамиля Батталова

уже сообщили, что у них на закрытие всего не хватает денег. нужны миллионы. А вообще вы обратили внимание, что новая власть старается делать то, что вызовет наиболее активное возмущение населения? Ну ведь могли бы потихоньку и мирно все сделать и воровать по-тихому, нет войны, скандалы, коммунальные платежи, отказ от угля и как будто побольнее людям.Это потому, что главная цель новых властей -страх, паника, войны и побольше кошмаров.Чтобы постоянно были столкновения и побольше людей умерло или убежало, для Израиля готовят территорию, там готовят святой Иерусалим.

Галина Ясная

Да,это давно понятно,что нужны территории,а не люди.

Murena Homeaq

по моему в соц. сетях слишком много пропаганды, причём низкопробной рассчитанной на люмпенов, для которых все кроме них сволочи итд итп, разжигание ненависти никогда не приводило к миру и благоденствию, админам надо было на корню пресекать всяких троллей, а общение без политики гораздо приятнее...

Галина Ясная

Я согласна с вами,троллей надо искоренять на корню....Но и простого человеческого общения было много.

Том

Я из Донецка. Мы уже знаем, как это обойти. Может только получится не сразу и не во всех регионах. А если учесть, что многие пользуются уже спутниковым нетом, то им сменить оператора - раз плюнуть. Конечно, не без потерь, кто не подготовится заранее, потеряет все контакты

Галина Ясная

Да,вы уже прошли огонь и воду и медные трубы.Будете обучать желающих как это сделать,чтобы не во вред себе.

Том

Уже делаем

Галина Ясная

Вы молодцы.Очень рада,что вы такой народ.

Саня Харьковский

Я против запрета 😒☝! В одноклассниках у меня фотки, игры. И зарегистрирован я там давно. И ВК и мэил.ру также! Нахрена запрещать? Неужели у шпионов есть только эта связь? Вот запретили и сразу всем стало хорошо 😕☝!?... Отвлекают народ от проблем более важных...

Галина Ясная

В войну как главарей фашистких уничтожали.по тихому,по одному !!!!!!

Галина Ясная

Доживем еще и до хорошего!!!

Саня Харьковский

Вот так надеждой и живём...

Галина Ясная

Обязательно исполнятся.

Ге
Георгий

Я бы с большим удовольствием прекратил с ними общаться , Вы посмотрите как хохлы ведут себя в соц сетях , хамство , оскорбление , мат . Но их не выгонишь даже поганой метлой , они находят лазейки и опять появляются в соц сетях .

Галина Ясная

Соглашусь с вами,но там много родных,для которых связь с нами необходима как воздух.

Ге
Георгий

С родными общаются , а эти в политику лезут , им не нравится наш президент , и народ тоже ..

Ге
Георгий

Ластиком сотрем .

Галина Ясная

Нам может еще больше все не нравится,что власть там творит и с народом тоже...но мы не идем войной и не грозим им.....

Ге
Георгий

Пора просыпаться ..

Галина Ясная

Да,затянулось все.....

Ирина

вконтакте уже репостят какую то прогу, чтобы обойти запреты. Типа твоё местонахождение не отображается и заходишь запросто) Люди придумают как общаться) идиотские запреты никогда не были преградой))

Галина Ясная

Вы правы.Порошенко уже не знает как еще навредить своему нарорду.

Ирина

печально

Галина Ясная

Очень....

Михаил Сорокин

да нет конечно...........политика одно а народ это совсем другое..кто то понимает кто то родствеников видеть не хочет..но это ве проидет все встанет на места свои..одно жаль невернуть погибших.......

Галина Ясная

Да,этого уже не вернуть.Сколько не родится на земле новых людей........

Михаил Михалыч

"Попадает как-то немец, голландец и русский на необитаемый остров. Русский говорит:
-Как по-немецки "шлюпка"? А по-голландски?
Немец и голландец отвечают:
-Звiдки нам знати. Ми через VPN сидимо."

Галина Ясная

Да,непреодолимое дело задумал президент............

Светлана Заводнова

Да ну их, всё равно смотрим русские каналы, фильмы и прочее и будем смотреть. Я в России родилась а живу на Украине, так что теперь ? Полное подчинение или расстреляют за непослушание?

Галина Ясная

Терпения вам и всего самого доброго.У меня родни много там.

Светлана Заводнова

Спасибо и вам всего хорошего

Moiha Guberman

Велась обширная пропаганда насилия со стороны России, вот по этому то и прикрыли общение.Власть в России сменится ,режим Путина уйдёт, тогда всё восстановят.

Moiha Guberman

Красть не дают?

Галина Ясная

У вас какие то непонятные вопросы да и понятия тоже.

Moiha Guberman

Ну, а чего не ужились в Германии?

Галина Ясная

Люди живут там,где менталитет для них подходит..........

Moiha Guberman

Ну да там плевать на асфальт нельзя и ссать в лифте.

Ви
Виталий

Если в правительстве идиоты,которым больше нечем заняться,как принимать тупые законы,то даже страшно предположить,чего ещё от них ожидать...

Галина Ясная

Привычка

Ви
Виталий

Ну да,если несколько поколений предков родились и выросли там,то организм такого человека более адаптирован к району климату,чем организм приезжего человека.

Галина Ясная

Соглашусь с вами.

Ви
Виталий

Конечно)))

Valentin Df

Не переживайте ни чего не прекратится , кто общался тот и будет общаться, есть много способов обойти блокировку. если до неё конечно дойдёт

Галина Ясная

Надеюсь,что сил не хватит у власти на это,а уж если продавят,то будем идти навстречу друг другу другим путем.🙂

Valentin Df

обязательно,

Галина Ясная

Постараемся )))))))

Valentin Df

🙂

Анатолий Аблеев

Нам , калининградцам, этого не понять...Но власти Украины не знают других способов разделить наши народы... Они боятся потерять власть....

Галина Ясная

У меня мама была с Киева и родная сестра там живет........и что с ней не знаю........

Анатолий Аблеев

А позвонить не пробовали ?

Галина Ясная

К телефону все время подходит зять.........

Анатолий Аблеев

Да проблема....

Галина Ясная

Хочется дожить,когда все будет хорошо.....

Андрей Власов

Надо на Украине собрать в кучу всех этих придурков которые сделали переворот и его поддержали и отдать родствиникам погибших людей

Галина Ясная

У вас замечательная идея.Я за такое решение !

Андрей Власов

Подождите придет время и они за все ответят и будут бежать куда глаза гледят вот только бежать будет не куда.

Галина Ясная

Найдутся "защитники".После ВОВ США приютили самых отъявленных мерзавцев.

Андрей Власов

Как наши народы можно разделять и сталкиваться с друг другом лбами как да мы всю жизни прожили в месте. Я сам родом из Брянска. В брянской области есть деревни в которых по одной стороне дороги это Россия а стоящий дом на против на другой стороне это уже Украина и о каких визах и границах может идти речь

Галина Ясная

Пропаганда делает свое грязное дело.....

Андрей Власов

Как бы это ужастно не звучало но так оно и есть

Галина Ясная

Вот именно.Кто думал,что все так будет.....

Николай Афанасьев

Как бы не пытались бросать палки в колёса гражданам России и Украины, ничего не выйдет! Народ, как общался, так и будет общаться!!!

Галина Ясная

Какие правильные слова!Народы наши будут едины всегда духовно.

Дед Мазай

общение бывает еще и в жизни реальной-оно приятнее гораздо,попробовать точно рекомендую,это из жизни прошлой,но такое приятное

Галина Ясная

Согласна с вами.Только вот как то ехать теперь в Киев сомнительно,если родственники перестали общаться.Видно сильно запуганы )))))

Андрей Шитов

следующий указ будет запрещать дышать.. боюсь что у царя там не то что корона поехала а алкашка переходит в последнююю стадию.

Галина Ясная

Не кому корону лопатой поправить.

Дима Богданов

Нет я думаю человек все всвою жизнь искал способы общеньй и здесь он найдёт просто подменяет название сайтов на другое и все

Дима Богданов

Бог им сюдья

Галина Ясная

Конечно.Каждый получит по заслугам.

Дима Богданов

Это да

Дима Богданов

Ага

Ильдар Айкаев

Да пошли они в жопу - ничего они не смогут сделать... Скоро власть сменится - Потрошенко повесится на Крещатике -пидор...😎

Галина Ясная

Я только за такой прогноз !!!

Ильдар Айкаев

Молодец КОЛОРАДО - эти еб....е бендеры Нас так называют, чтоб они сдохли все пидарасы - ненавижу...😎

Галина Ясная

Если бы от ненависти могли они сдохнуть,уже все лежали бы......видно одной ее маловато

Ильдар Айкаев

И не говори-ка, но бог шельму метит - может дождемся их конца...😎

Галина Ясная

Как же хочется...

Митёк

👍 🤗 👍 Я спецом родственникам, так на всякий случай в разные концы Знатной Украины сообщения отправил. Проверял.

Галина Ясная

Правильно.Пусть никто даже не надеется..........

Митёк

Войны только не хочется, хотя чистить о фашиков левобережье и правобережье надо

Галина Ясная

Хорошую метлу надо )))))))

Митёк

👍 🤗 👍