Галина Ясная

На Украине вышел указ о запрете "Одноклассников",вКонтакте.Мир и др.Неужели таким путем заставят нас прекратить общение ?

Ответы · страница 2
Мира Донна

вот какая цель у всей этой чуши с запретами, должна же быть глобальная какая-то вещь ради которой такие горы ерунды строят?

Галина Ясная

А так без всякой причины.....сейчас много чего из пальца высасывается.....

Мира Донна

а на кой? делать что ли больше не чего?))) странно, может облучают каким-то излучателем?))

Галина Ясная

нет чтобы улучшать жизнь народа,так его еще больше нервируют....

Мира Донна

вот именно, и не понятно зачем все это и кому это надо, странные они эти политики, а там как-то совсем все странно))

Галина Ясная

Каждый старается побольше кусок пирога побольше отхватить.....а придумывают в оправдание всякую чушь

Балбес

))))))))))))) Через ...дцать минут товарищ с Украины в скайпе звонит... Вов, и шо? Никак? Через 10 минут он общался в сетях.... )))))))))))))

Галина Ясная

Не получается видно у власти.Европа против такого беспредела.

Балбес

Власть дебильно запретила общение в сетях, не запрещая обход запретов... ))))))))))) ДЕБИЛЬНАЯ власть....

Галина Ясная

Но украинцы не свергают эту власть.....

Балбес

Однажды и у них терпение лопнет....

Anton Maximov

Скачайте браузер Опера. Или просто в ГУГЛ запрос киньте- куча ссылок, как этот "бан" обойти. Это чисто политика. Глупость...

Галина Ясная

Кто не силен в компьютере,им сложно ориентироваться.А для тех кто хочет общаться,найдут способ не потерять общение.

Галина Ясная

Поэтому важно,чтобы они видели и учились как это делать.

Александр Геннеберг

Всё зависит от желания граждан обоих стран находить способы общения, а власти этому противодействовать не способны.

Галина Ясная

Я тоже так думаю.пусть помечтают))))))

Галина Ясная

У меня получилось,что родные по крови еще до этого перестали общаться с агрессором(со мной),а те,кто подальше в родстве был,наоборот стали чаще и искреннее.

Александр Геннеберг

Знаете, у нас тоже есть дальние родственники на Украине. После их грубого пассажа в наш адрес, что мы - такие-сякие, агрессоры (это Вы верно указали), жить им не даём, и т.д. и т.п...., я их удалил как из соц. сетей, так и вообще. У меня сложилось определённое мнение о них.

Галина Ясная

Не даром ведь говорят,что бывает чужой становится ближе родного.Если уж родная кровь не о чем им не говорит,думаю,что это уже и не родство.Пусть сами решают свои проблемы.

Александр Геннеберг

Конечно. Самое главное - не мешать, пусть идёт своим чередом.

София Фокша(Юнина)

Это действительно огорчает...Заставят - не заставят не знаю, но подосрали конкретно.((Извиняюсь за некрасивое слово.

Галина Ясная

Недальновидные,глупые законы,осложняющие жизнь своего народа и все.Люди всегда найдут способ обойти их и общаться.

Silaev Nikolai

Да как-то на плевать на их больные головы. Чего ищут то и найдут. А кому там тошно пусть бегут от туда любыми путями.

Галина Ясная

Бояться,потерять последнее боятся,

Гр
Грейсвандир

...Порошенко продает граждан как скотину западной политике, а ты тут как колобок "я от своей страны ушла"... грустно

Галина Ясная

Грустно,что такую страну превратили в базар.

Гр
Грейсвандир

...далее - разбазарят и в Испанию, где уже вилла готовая есть - уедут... жалко вас

Владимир Набоков

Это все слабые потуги!...Были те,которые заковывали,и находились те,которые разрубали цепи!..Все будет хорошо!)

Галина Ясная

Замечательные слова!Я согласна с ними!

... Natali ...

Мне кажется это очень глупо, но есть другие способы общения) например вацап, инет то им пока не запретили))

Галина Ясная

Это же какие убытки понесут бизнесмены от этих связей.Думаю ,бизнес не любит таких потрясений.

... Natali ...

Мне кажется сейчас он есть абсолютно у всех

Alex Pech

У вас там родственники? Кому нужны бендеровцы? Они фашизм поддерживали! Ради своей жоппы убивали людей!

Галина Ясная

Я знаю это от родителей,которые прошли весь ад войны.

Alex Pech

Что вы знаете от родителей?

Галина Ясная

Четыре года быть под оккупацией,это представить невозможно сейчас.

Иван Ковалёв

Нет люди найдут и другие способы общения и без этих групп есть еще и программа Imo и многие другие группы

Галина Ясная

Люди всегда найдут способы общения!👍

Иван Ковалёв

Как ваше не чего чем занимаетесь;)

Денис Титаренко

Ничего подобного. Кто хотел, тот выяснил способ обойти блокировку (и не один!) и обошел все эти запреты.

Галина Ясная

Они просто выставили себя глупцами...........

Николай Молодкин

Есть и другие социальные сети где можно продолжать общение пока Петя у власти и не отменил свой указ !

Галина Ясная

Согласна с вами..но думаю,все равно не удастся даже эта затея ему.....

Николай Молодкин

Люди в Европейские суды обращаются , ведь он свободу слова запрещает для мирных граждан Земли , да и интернетчики ему еще покажут " Кузькину мать " , завалят сеть карикатурами и фотографиями его пьяной мордашки ! На второй срок он явно не должен пройти !

Галина Ясная

Его пора уже реально свалить вместе с такой властью

Ве
Ветер

Я бы тоже прикрыла украинцам интернет...причем весь..уж очень много аферистов в этой стране развелось.

Галина Ясная

Если бы аферисты только .............

Николай

Хотят.Сеня уже строил стену,грошей отхватил.Будут кормить других провайдеров,опять что то отломится

Галина Ясная

Я тоже так своим и написала.Они тоже считают меня агрессором (некоторые)

Николай

Пусть считают.Хватит, восстанавливали все миром.Пусть сами потрудятся

Галина Ясная

Может ума разуму наберутся наконец.

Николай

Мы после 90-ых,еще не полностью очухались.Пусть уж сами решают свои проблемы

Николай

💐 🌹 🍒

Еле Заметный Ниндзя

да как дети малые))) у меня мама тоже мне запрещала общаться с хулиганом-одноклассником))) наивная)))

Галина Ясная

Мама любя,а это ненавидя свой народ

Еле Заметный Ниндзя

да прям ненавидя... просто хочет что бы пропаганда русофобии росла...

Еле Заметный Ниндзя

да есть куда, многие Украинцы еще симпатизируют русским...

Галина Ясная

Я знаю,родные и близкие у многих по обе стороны

.Нюся .

Пусть нормальные люди поразьедутся, а президент останется сам со своими санкциями. Ужас просто

Галина Ясная

Дурак потому что..............

Рыжая Я

Галчонок, пусть они одут козе в трещину (извините), но не в их силах прекратить общение народов

Галина Ясная

Супер!Я тоже такого мнения!👍 🌹

Wanderer *******

В этих соц сетях в основном вата и контроль большого брата. А обойти запреты даже вата сумеет

Макс Кушниров

нет у вас есть иной путь весь интернет уже вкурсе что вы скачиваете что бы обезопасить себя