*** Мариша

хочу прожить жизнь так, чтобы мои внуки сказали - "У НАС КЛАССНАЯ БАБУШКА !!!"... а вы как хотели бы прожить свою жизнь ?

Ответы
Пчёлка

Я то можно сказать прожила такую жизнь. И недавно внучка(5кл) сказала-=КАК ТЫ М и НОГО ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИШЬ= поверьте за это можно все отдать. Если я к ней не приду по какой-то причине на праздник в школу(а она на всех праздниках ведущая) потом спрашиваю,как прошел-ответ плохо. Не было настроения. Потому что ты не пришла.

*** Мариша

вы классная бабушка и очень симпатичная !🌷 🌷 🌷

Пчёлка

Она очень внимательная. как-то заболела. До школы и после школы обязательно прибежит. А мне говорит-тымоя скорая помощь... . У нее длинные волосы и когда невестка занята,иду перед школой заплетаю косу. Гов. может отрезать волосы и тебе не надо идти. Ей сказала буду до 11кл заплетать но отрезать не дам. Вот такая у меня ЛЮБИМКА!

*** Мариша

класс , девчонки !

Пчёлка

СПАСИБО! Простите-похвасталась!🌹

Нина Архипова

Мои внуки мной вполне довольны, у нас тесные доверительные отношения. Но я ещё жизнь не прожила, надеюсь и от правнуков услышать: "Ба, а ты у нас молодец, продвинутая!" и на моё: "Я вас люблю, очень!" услышать: "Мы тебя тоже очень любим!"

Alisher Gaybullayev

Не важно, думаю, как прожить жизнь. Главное, по отношению к внукам надо быть востребованной, тогда всегда будете "классной бабушкой"!

*** Мариша

востребованность - это долг пред кем то .... нужной !!!! вот это да !!! это счастье !

Alisher Gaybullayev

Востребованность - это, скорее, необходимость, чем долг! Человек может исполнить свой долг, но востребованным он от этого не станет!

Марина Мокина

ну пока слышу от детей - "У нас классная мама", надеюсь услышу и от внуков

Юрий

Да рано вы про бабушку начали думать,Мариша!..Походите ещё в Маришках))

*** Мариша

У меня уже трое внуков !!!!

Юрий

Ну..тогда вы супербабушка-Маришка!))

*** Мариша

Спасибки !!!

Юрий

))

Лариса Евтушенко

так же ...уже внучата объясняются мне и дедушке в любви...так классно!

Александр Томашевский

я еще живу свою жизнь. А что скажут внуки в свое время, мне неведомо

Tipomissiya Ya

А я хочу поддержать твоих внуков, но увы как всегда мешает БЫ😉

Tipomissiya Ya

И что в твоем понятии КЛАССНАЯ БАБУШКА?

*** Мариша

Для каждого ребенка своё понимания в слове Классная.....

Tipomissiya Ya

Да ладно???😯 чтобы мои внуки сказали - "У НАС КЛАССНАЯ БАБУШКА !!!" Заметь твои, а не мои. Так что же в твоем понимании КЛАССНАЯ?

*** Мариша

Скоро мои внуки подрастут и если они скажут это мне , я спрошу в чем классность их бабушки

Tipomissiya Ya

Не скажут пока сама не спросишь.

Ис
Искандер-Бобо

а мне и сейчас внуки говорят,какой классный дед 🙂

Юрий Астахов

Чтобы на финише сказать себе: "все было правильно!"

Анна Сова

даже не вериться, что такой статус...Сын мне на мои дни рождения или семейные праздники , включает или заказывает в ресторанах, песню, которую заказывал мой муж "Ах, какая женщина"и это наш с ним, теперь, танец и со вторым приемным, и вдруг прабабушка....Кошмарррррррррррр

Юрий Астахов

До этого статуса доживают по статистике 12% населения.

Анна Сова

так сын мне про его бриллиантовую свадьбу, что станцует со мной, а я говорю что если год за 3 считать то наверно...Монтень сказал- почему мы горюем, что впереди много не увидим, а почему не горюем, что не видели, что было до нас....

Юрий Астахов

Он, хоть и апологет педагогики, в это вопросе не прав. Горюем и о том и о другом. Но о былом можно хотя бы почитать.

Анна Сова

но я например прабабушки не видела и не горюю...а о бабушке вспоминаю...

Суздальцев Владимир

как ее создашь такая и будет лишь бы не было войны

*** Мариша

верно говорите !

Герман Фёдоров

просто прожить что бы в след ни кто не плюнул.

Валерий Киселев

Я бы хотел до самой смерти иметь смысл жизни.

Рауан Бердиев

Верно,и классный дедушка...с бабушкой напару

Alexandr S.....e

Не стоит жить ради чьих бы то ни было слов....

Сергей Гридин

А если проживаешь а внуков нет,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

*** Мариша

будут

Сергей Гридин

спасибо

Виктор Шифердеккер

чтобы пра пра правнуки сказали ну ты даеш)))

Вадим Смирнов

Что бы увидеть какие у меня классные внуки.

Светлана Айсина

А мне присвоили статус .... супер бабушки.

Елена Стратийчук

И это классно. И мне

Светлана Айсина

Обмоем.

Елена Стратийчук

а я уже и проживаю такую, у меня их -4, старшему 16. они говорят, что я супер бабушка

Светлана Айсина

У меня уже правнучке скоро 5

Людмила Канивец

Я так и живу, во всяком случае стараюсь !