Ulker Suleymanli

Помните, иногда тишина — самый лучший ответ на вопросы.

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

- Друг, оставь покурить? - а в ответ тишина. - Ну спасибо друг, спасибо на этом.

Ми
Мила

"Нам,может быть,совсем немного надо....
Лишь....ТИШИНУ....для возвышенья ДУШ..."

Кирилл Данилевский

Оля, позвони мне +7916 549 3502 помолчим вместе, особенно, если мржешь по вацабу

Владимир Калугин

ОДНАКО БЫТУЕТ МНЕНИЕ ...МОЛЧАНИЕ-ЗНАК СОГЛАСИЯ... А ВДРУГ Я НЕ СОГЛАСЕН ?

Михаил Андриянов

Ну смотря какой вопрос! а то и тишина может возникнуть от потери речи!

Вячеслав Абрамов

Согласен. Особенно если вопрос "ниже пояса" и от него разит пошлостью.

Се
Сергей

Ну так не каждый способен к размышлению, потому как разум перекрыт )

Константин Дергачёв

если всё время молчать, то примут за мудреца, а чаще за глухонемого

Марина ****

Люблю тишину...Иногда и тишина о многом говорит....🌺🌺🌺

Светлана Николаевна

Один говорил. Если хотите, что-то сказать. Подумайте и промолчите.

Владлен Май-Маевский

Тишина,ты лучшее,что я слышал,некоторых мучает,что слышат мыши....

Николай Верниковский

притом при разных ситуациях. в интимном плане.... при агрессии...

*-
* - *

имея в друзьях только сексотов ...вам только и остаётся молчать

Серов

Правильно! Иногда лучше промолчать, чем показаться ... дураком!

Юрий

Не осуждайте меня за то, что С УДОВОЛЬСТВИЕМ сделали бы сами...

Сергей Тычинский

Не каждый понимает тишину.Отсюда возникают новые вопросы.)))

Анатолий Ходосевич

Когда неинтересно чужое мнение или не интересен сам вопрос!

Евгений Антонюк

"Как много представьте себе доброты в молчаньи, в молчаньи".

Na
Natali

Только в тишине, подсознание ищет ответы на наши Вопросы...

Владимир

И только тишина задаёт вопрос, на который нет ответа... 😄