Варвара

Если бы вам предложили взять и переехать в другой город, решились бы сменить работу, окружение?

Ответы
Юрий Долженков

Уже возраст не тот чтобы что то кардинально менять,а лет этак 10 назад - да с дорогой душой! Хотя через 2 дня как раз этим и займусь - уезжаю за границу на заработки хотя это вынужденная мера и ненадолго.Поэтому пока молодой - все дороги перед тобой открыты,ведь потом может и не быть такой возможности!😉

Владимир Писарев

Почему бы и нет,но только работа должна нравится и хорошая финансовая составляющая,а окружение это прежде твоя семья,друзья и знакомые с возрастом постепенно будут теряться,останутся лучшие

Андрей Лалош

Раз уже менял родной город, в котором родился, и в котором у меня была 3-комнатная в центре, гараж, дача, машина на комнату в поселке без ничего. Это я так с первой женой развелся удачно.

Колючка-Это Я)))

Решилась в свое время, и не жалею об этом, молодой девчонкой рванула из областного города в поселок, где сразу же получила квартиру как молодой специалист,но это было при СССР

Варвара

сейчас молодым специалистам ничего не выделяют, под распределение квартир попадают только медики и педагоги, но там тоже столько нюансов, что часто идет съем жилья

Колючка-Это Я)))

И я об этом ,сейчас можно решиться,только имея деньги или выгодное предложение от работодателя

Евгений Антонюк

Работа - это материальное обеспечение. Так что если в другом городе будет материальное обеспечение, то можно подумать о смене города. 🙂

Варвара

верное уточнение)

Наталья Тюленева

По большей части меня здесь все устраивает. Но в силу некоторых обстоятельств, думаю могла бы....

Варвара

и это важно)))

Ев
Евгений

Скорее да.особенно,когда работаешь сам на себя,с этим проще.выбираешь город под бизнес.

Варвара

это да, согласна

Ев
Евгений

Спасиб

Бабайкин Юрий

Нет.с работой сейчас не так просто..да и шило на мыло менять не охота

Злобный Эльф

Моя работа найдется везде, если ток в том городе не в ярангах живут

Варвара

какая работа

Злобный Эльф

Электромеханический по лифтам

Варвара

о это то да, они всегда имеют свойства ломатьс)

Злобный Эльф

Да. Так что работа будет

Варвара

это хорошо

Злобный Эльф

Дааа

Ал
Алик

Сначала надо соответствовать требованиям на др.месте работы... 😁

Сергей Анахин

Хватит, наверное: седьмое место жительства. Надеюсь-последнее.

Варвара

помотало вас конечно

Не предлагали, пришлось переехать , сменил работу, окружение

Андрей Олейник

Все когда то надо менять в нашей жизни и страшного в этом нет

Elchin Tehmezov

Смотря кто делает предложение и смотря что за работа у тебя.

Толя Попов

😮нет☝️🤪.........18 мест ..обитания ...сменил☝️.......за жисть

Алексей Вонримс

Смотря что предложили бы вместе с «взять и переехать»...

Варвара

смена обстановки, смена деятельности

Алексей Вонримс

Только ради этого?

Варвара

а почему бы и нет

Алексей Вонримс

А жить чем?

Варвара

в смысле жить чем? просто жить

Алексей Вонримс

Есть, спать, одеваться, встречать гостей- обеспечено при переезде?

Пётр Ермаков

Без серьёзной мотивации, конечно же, не согласился...

Скорпион Иванович

Всё зависит от условия прибывания и суммы зарплаты!

Марина Матвиенко

Переезды были частыми, приходилось привыкать.

Gulzhahan Tustikbaeva

Мне уже предлагали но я отказалась. не смогла

Варвара

что остановило?

Gulzhahan Tustikbaeva

страх, неизвестность

Варвара

за чем то неизведанным, может таится что-то хорошее

Gulzhahan Tustikbaeva

наверное