Варвара

Если бы вам предложили взять и переехать в другой город, решились бы сменить работу, окружение?

Ответы · страница 3
Т@
Т@Ня

теперь - нет

Варвара

у меня нет, и я не говорю о том что знаю что такое депрессия, а говорю про осознание ее присутствия в своей жизни, да депрессия это болезнь, но если ее проявление еще не повлияло на трудовую деятельность и нежеланием ходить с затуманенным разумом, значит есть возможность самостоятельно начинать из нее выползать

Т@
Т@Ня

Вы не знаете того, о чём судите.

Варвара

в моих словах разве нет логики?

Варвара

логика работает везде, кроме искусства, там можно сделать исключения... а депрессия - это болезнь, и если знать причины подавленного состояния, можно найти выход, не обязательно использовать медикаменты и сидеть и психотерапевта. А как факт физическая нагрузка, увеличивает выработку эндорфинов и серотонина, что существенно влияет на настроение из этого вытекает, если заниматься спортом не дома, а в социальном кругу (хотя бы в группах людей, вылазка компанией на природу, занятием спортом в зале), то появляется общение, завязываются новые знакомства и улучшается обмен веществ, соответственно так же улучшается общее самочувствие

Варвара

я человек, который наблюдает, еще ни разу не ошиблась на сделанных по итогам выводах

Марат

Переехал.

Шагарьян Хайретдинов

Было. Нет

Tp
Tpикcтep

легко !

Tp
Tpикcтep

тебя не устраивает твоё место жительства и работа ?

Света Life

Я на пенсии ))) Куда хочу, туда лечу ))) А жить хочу у леса на опушке, и рядышком речушка ))))

Tp
Tpикcтep

это тебе тогда нужно в среднюю полосу ехать ...Кострома , Владимир , Ярославль

Света Life

Как выяснилось ))) Плохо переношу жару и ветер )))

Tp
Tpикcтep

бывает , у нас тоже сильные ветра , порой чуть с ног не сносит ))

Tp
Tpикcтep

ну так ...восходящие потоки с моря да бескрайний морской простор !

Од
Одел

нерт

Од
Одел

1-если б я хотел что-то сменить,я бы это давно сделал сам,а не ждал,что мне предложат

Иг
Игорь

Нет.

Анжелика

нет

Анжелика

потому что здесь мои родные и друзья. а это для меня важнее.

Оленка

Да