Ге
Георгий

Для тебя важнее получить удовольствие или доставить его?

Ответы
Elena *****

все важно. приятно получать удовольствие и так же приятно доставлять удовольствие. и то,и другое тешит наше самолюбие и радует близких нам людей.

Таня Царёва

Смотря в чём, если в приготовлении еды, то важно очень доставить удовольствие, а если поесть, то получить удовольствие. Или Вы не об этом?

Ольга

Ну как можно сказать что дороже : левая или правая нога?...))) Конечно и доставить и получить!) Одно без другого не вкусно!)

Ге
Георгий

Вам бы хохлам сразу что дороже ..а вопрос ставился , что важнее ..

Ольга

А если бы у меня в анкете не стояло местонахождение.. Ну или, как многие кацапы ставят себе Грецию или Испанию?.. Тогда бы Вы по-другому ответили?.. Так может тогда хоть в преклонном возрасте научитесь просто уважать людей, не взирая на их территориальное расположение? Или у Вас в стране живут только коренные жители? Да, и еще.. Сколько стоит Ваша жена, если слово "дороже" у вас ассоциируется исключительно с деньгами?

Ге
Георгий

Вас ни с кем не перепутаешь ..

Ольга

Буду считать это комплиментов..

Александра Ким

У меня зять получает удовольствие,радуя своих подарками,меня это тоже радует,хороший человек и моей дочке достался

Александра Ким

Когда привела дочка знакомить,переживала,непонятно было что за человек,ну молодой,ну красивый..потом родителей его увидела,мама настоящая леди,папа так уважительно к жене и от сердца отлегло))не может у таких родителей сын плохим быть

Дмитрий Егоренков

первое😊муж и жена в постели. муж: -ну что, ты кончила? жена:-нет еще. муж:-ну ладно, ты давай кончай, а я пойду покурю

Галина Белявская

доставить...получил...и все....а когда доставил...ждешь реакции.. иногда обратной...а приятные ожидания это всегда лучше

Юлия Лебедева

Раньше было доставить ,я и любила за двоих...А теперь хочу получать...,отдавать уже нечего!Израсходовалась!

Ге
Георгий

У вас в Уфе много нефтяник

Юлия Лебедева

Они все на севере,сюда заездами!

Ге
Георгий

У вас в Уфе много нефтяников , с баблом ..

Юлия Лебедева

Меня бабло не интерисует,и они наверника заняты!

Ге
Георгий

Мед с орешками будите кушать ..

Анатолий Валюх

Если честно , то если смотреть на моих ребят в кружке, то я счастлив от того что у многих всё получается!

Анна

А куда отнести вариант " получить удовольствие от сделанного для близкого человека удовольствия?"

Ге
Георгий

Можно еще раз перевернуть этот вопрос ..

Анна

А как еще?)

Светлана Айсина

Когда человеку доставляешь удовольствие , то однозначно ты получаешь взамен приятное. У меня так.

Ан
Анюта

если оба будут думать чтоб доставить удовольствие ----то оба получат удовольствие. я так думаю

Света Науменко

я люблю доставлять удовольствие. Я от этого получаю удовольствие. Каламбур ,но это так.

Па
Партизанка***

никто не скажет,что получить!!!!откуда же тогда столько неудовлетворенных людей??

Дядя Миша

Удовольствие не того качества. Вот и неудовлетворённые находятся.

Банный Лист

А что приходится им делать,
Когда нет рядом милых дам?
Берет себя он в руку смело
И доставляет сам, сам, сам..))

Па
Партизанка***

т.е.когда она не удовлетворена-это нормально...........

Банный Лист

Вот так вы удовлетворяете наивных и доверчивых мстчинок..))

Irina Bogomolova

Оба важны.но осчастливить—важнее.и приятнее.люблю дарить.прям хобби это у меня.

Ге
Георгий

Хорошее у Вас хобби ! Хочется , чтобы вы меня осчастливили мгновенно , люблю такие подарочки принимать ..!

Irina Bogomolova

Не,ну не всю страну—не получится.

Ге
Георгий

Вот те на .. ля ля ..Динамо .

Irina Bogomolova

Жизнь она длинная.надеюсь.

Muza

иногда доставит кому-то удовольствие - является большим удовольствием

~E
~ Eva Lansca ~

Это дополняет одно другое !! А иначе наслаждение будет односторонним .

Фархад Исмаилов

Второе! Только тогда получаю настоящее "второе". 🍷🍷🍷

Галина Коровина

Всегда приятно, если сделаешь что-то хорошее и доброе для человека.

Валентина Шадрина

У меня все вместе. Доставляя удовольствие, получаю его сама.

Валентина Шадрина

Конечно. Это одно из главных правил жизни.

Ге
Георгий

Тогда необходимо воплотить в жизнь ..

Ге
Георгий

Условия позволяют в Вашем городе ?

Валентина Шадрина

Условия мы создаём себе сами.

Ге
Георгий

Это похвально , не перевелись еще на Руси те , которые , коня на скаку и в горящую избу ..

Валентина Шадрина

Спасибо. Вы угадали мой характер.))

Александр Мамедов

удовольствие это когда сразу полный стакан,но не до краев.

Ге
Георгий

Здорово , это когда получаешь , а когда доставляешь ?

Александр Мамедов

Ну а потом я своему другу столько хороших слов скажу!