Конь Впальто

В Крыму созданы идеальные условия для изучения украинского языка
- Мамулечка, надо валить отсюда...
-Мама, а чего это вы вышиванку одеваете?
-Мамцю, вызьміть мене з собою....🤣

Ответы
Полувековая Дама

Летом объехали весь Крым. Первый раз видела как люди радуются, что они избавились от Украины и стали россиянами. Вам не понять. Вам же за обсирание деньги платят

Конь Впальто

Оккупанты радуются???? так пусть пиздуют на родину

Полувековая Дама

А они на родине.

Конь Впальто

нет, росня это угро-фины, архангельский мужик им родня, а Архангельск - родина. Все остальное они оккупировали

Полувековая Дама

С вами сложно беседовать. Вы нарочито озлоблены и искажаете факты, ещё и приправляя это матом. Это не достойно. Всего вам хорошего.

Конь Впальто

ты скажи в чем я не прав. Да я злой и ненавижу вас фашистов.

Полувековая Дама

Знаете, странен человек, ненавидящий огульно. Вот вы меня не зная, ненавидете меня. Только мне от этого всего лишь удивительно, а вы не знаю что получаете от своей злобности. Всё, моё общение с вами закончено. Дальше не интересно ни мне ни вам

Конь Впальто

значит я прав

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот никак вы там в Нидерландах не успокоитесь))))) езжайте на место событий, разберитесь кто там в чем, а то из за бугра очень удобно какашками кидаться)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ты бот что ли? Заклинило?

Конь Впальто

пошла нахуй

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сам иди, чтоб на двух стульях удобнее сидеть было😄😄😄

Конь Впальто

мда...желчи у тебя хватит на всех

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На тебя точно Иуда

De
Denis

А вы через окно все видите... А вот у себя не очень... А у вас-то...

Гога Ванин

Случайно заблудших в Крым хохлов никто не держит.

Св
Светлана_Светлана

Крым это подарок хрущева Украине. Зачем он вам?

Конь Впальто

пошла нахуй

Св
Светлана_Светлана

Если я уйду тебе не с кем общаться будет, хохландер паршивый

Черная Мамба 🇷🇺

Смеяться после слова лопата))

Вера Сергеевна-V

Мели ,Емеля , твоя неделя )))))

Конь Впальто

ну не фашистская

Вера Сергеевна-V

Фашистская ваша до конца дней ,до уничтожения .

Вера Сергеевна-V

Эл
Эльвира

Нет. Всё же, русский лучше.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А нам пох на разных коней😄

Конь Впальто

тогда пиздуй отсюда

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сам пиздуй, тебе же русский язык не нравится или завали хлебало

Конь Впальто

эй, быдло, это мой вопрос и ты сюда приперлась ,как фашисты в Украину

Конь Впальто

пошда нахуй

Ал
Александр

а смысл? валят-то в рссию

Сергей Владимирович

Приезжай - попреподаёшь

Yury Panteleev

Коню, йды у поле....

Олег

Сумлеваюсь

Зм
Змей

🤣💙💛

Эвелина

🤝👍