ВБ
Виталий Богданов
Много сил опять отнял год сей Петушиный. На пороге год Собаки. Даст Бог, будет смирный !
Много сил опять отнял год сей Петушиный. На пороге год Собаки. Даст Бог, будет смирный !
меня тот год под конец подкачал( пусть этот год дарует всем исполнение желаний и не повторять ошибок
С собакой легко управляться , она послушная договориться очень легко
Год собаки? или собачий год?
Не-не-не, хватит тут))) Год Собаки ! Собачий год через один выдаётся, а то и чаще
Обнадежил
Будем на это надеяться.
борьба с петухами?))))))))
Да, объявляем их вне закона))) На следующие 12 лет.
Поживём- увидим...
Все будет хорошо
сеичас и увидим
Хм. ГАВ ГАВ
С новым годом!
С наступающим !
Долой петухов
не дождетесь
Ну где же ты.
На пороге...)))
Прикольно
Дай Боже
Нет!!!!!