Светлана Ахмедова

"Шоколад не поднимает настроение: Врачи опровергли популярный миф". Лишили нас ещё одной приятной вкусняшки...для пользы?

Ответы
Инопланетянка.

Порой читаешь все эти высказывания врачей и удивляешься. Сами себе противоречат. То полезно, а через какое-то время вредно. а по мне наш организм сам знает , что ему надо. Вот что просит и хочется то и ешьте и пейте. Значит в данный момент именно -это ему и нужно.

Вадик Царёв

Девочка Ты в точку попала !!!! Именно так оно и есть !! Умничка !!

Инопланетянка.

С праздником!

Вадик Царёв

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ !!!

Ир
Ирина

Ой, меньше слушайте всю эту ерунду.То яйца есть нельзя, теперь можно и полезно.То сахар надо исключить, то без него страдает печень и мозг.Теперь шоколад вреден.Килограммами да.Ешьте то, что хочется.Главное знать меру.

Любовь Золотарева

Настроение может и не поднимает, но удовольствие от шоколада мы получает. Зачем же мы его тогда употребляем. Сладостей и без того хватает.

Светлана Ахмедова

точно

Александр Елтышев

Что человеку (индивиду) поднимает настроение, может знать только сам индивид. Один от шоколада радуется до небес, другой страдает...

Светлана Ахмедова

Конечно.....сейчас шоколадом не поднимешь настроения....при таких событиях

Николай

Ну если у врача шоколад не поднимает настроения,а чисто виски или коньяк.То это чисто их забота.У них же как 3 врача, 8 мнений

Эвелина

Не важно ,что сказали врачи ,если вам шоколад поднимает настроение ,так кушайте его ,не обращая внимания ни на кого )).

Серёга Байков

Пиз... Врут безбожно!!! Поднимает! А если с молоком...))) Правда,если это Бэйлиз-действует сильнее и мощней)))))))

Светлана Ахмедова

это алкогольный напиток

Серёга Байков

К чёрту эти нюансы))))))))

Светлана Ахмедова

Юморист

Леонид Шестаков

но рюмка коньяка точно поднимает... а шоколадку можно съесть в уже приподнятом настроении...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Поймите их, они же знают , что мера -штука для многих недостижимая...

Алла Огрызько

Если шоколадом кормить мальчиков, девочки спасибо скажут, правда в будущем

Светлана Ахмедова

Ого....не знала.

Алла Огрызько

Ещё мед с алое -мужик будет огонь

Ал
Александр

С шампанским поднимает...ну и с коньяком можно...Вот с самогонкой ни к чему!

Случайный Прохожий

подождём 2 дня! в следующем исследовании скажут, что всё-таки поднимает...)

Александр Евченко

НЕ ВЕРЬТЕ -ЕШЬТЕ ВСЁ ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ-ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ

Светлана Ахмедова

Я и так толстая

Александр Евченко

не клевещите -вы красивая женщина

Светлана Ахмедова

спасибо.

Александр Мамедов

Похудеете немножко.Хотя шоколад это детям. А не тетям.

Светлана Ахмедова

и тетям и бабулькам тоже нужен

Александр Мамедов

Нет.Зачем вам детское лакомство.? Раньше тети отдавали шоколад детям.

Светлана Ахмедова

нужно

Александр Мамедов

Зачем? Начинайте отказывать себе в шоколаде,в тортах, пироженных. Раньше это все было для детей. Не могу видеть как у нас толстые едят торт.Ну зачем?

Светлана Ахмедова

Вам нас не понять

Александр Мамедов

Поэтому у меня стройная фигура.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Ешьте дети мармелад. будете здоровы

Котэда

пейте дети молоко только от коровы

Ar
Arkadij

А ашхабадские конфеты "Desse" здОрово поднимают.

Светлана Ахмедова

не ела такие

Ar
Arkadij

А у нас появились и очень вкусные.

Андрей Ожегов

Как бы не опровергали, а это лакомство!!!

Анатолий Серёга

Вкуснее секса ничего нет... попробуй- те

Светлана Ахмедова

Я уже старая....вкуснее шоколад

Анатолий Серёга

А если "туда" воткнуть шоколадную конфету?.. а несколько виноградин?...

Светлана Ахмедова

приезжай....воткни

Анатолий Серёга

А, что?! Я бы не отказался.... прада пока только виртуально...

Светлана Ахмедова

не....виртуально неинтересно

Ал
Александр

просто шоколад без коньяка не работает

Светлана Ахмедова

работает

Ал
Александр

о как!

Дмитрий Каракозиди

Вот и прекрасно, мне больше достанется.