Робот Вертер

Мужики, если нам на первом свидании не понравилась женщина, не опустим её самооценку тем, что исчезнем. Просто скажем ей под конец свидания, что, я - импотент. И она сама от нас отвянет с радостью 😜

Ответы
Наталья Суманосова

)))ржу. я когда на свидание ходила, всегда подруги звонили через полчаса и если я понимала, что надо сваливать, говорила в трубку: ЧТО?! ДА ТЫ СТО?! ВСЕ, БЕГУ!!! извинялась и уходила))

Ка
Катя

Можно сказать, что женат, или папа-одиночка, что би, что приемлем секс во все места, много вариантов напугать её...))

Робот Вертер

На это многие ещё согласятся (в силу дефицита хороших мужчин), а вот с импотентов любовь крутить - нет. У женщин же секс не на первом месте 😜😂😂😂😂😂

Ка
Катя

Думаю, ей тем более захочется проверить, типа, ну на нее точно встанет))))

Михаил Цветаев

Тогда у женщины естественно возникнет немой вопрос-"А на буя ты вообще припёрся на свидание?".)))

Робот Вертер

Ищу подругу для дружбы.....

Робот Вертер

Хотя, какое это уже имеет значение. Главное, что она будет спокойна и не уязвлена

Михаил Цветаев

понятно....

Наталья Чекан

Молодец. Только еще лицо виноватым сделай и скажи, что ищешь подругу просто для общения.

Робот Вертер

Да! 👍 Когда мне было 25 лет. Один знакомый научил меня именно так отшивать женщин, не нанося им увечий моральных

Сергей Колбешкин

ет её проблемы.....тебе то зачем? и нечего говорить,у них и так нос задран выше некуда.

Робот Вертер

Истину глаголишь. Есть средь них такие

Яна Баштар

Главное не перепутать-импонент и гей...Иначе отвянут все близлежащие женщины😁

Робот Вертер

👍😜😜 Яна в своём репертуаре 😂

Яна Баштар

Спасибо!😁

Я Не Я.

по ходу - у тебя только первые свиданки.. сам напросился. думай что печатаешь

Робот Вертер

С чего ты это вывел? Ну-ка поясни

Самойлова Катерина

Не факт,что и мужчина не понравился женщине!Что тогда ей сказать?!😁

Робот Вертер

это уже другой вопрос........

Лариса Хуснутдинова

даже раньше потому что она всё прочтет в вашей манере общаться

Робот Вертер

не прочтёт.

Лариса Хуснутдинова

значит вы ее достойны

Робот Вертер

Проехали

)..Александра) Саша Просто))

Если вам женщина не понравилась,... значит вы не в её вкусе))

Робот Вертер

Это у тебя так, наверное, дружище. Эту тупую фразу французы придумали, наверное.

)..Александра) Саша Просто))

Ну отчего же? )))если мужчина в моём вкусе,... то я уж точно ему понравлюсь))

Робот Вертер

Не все же такие Марьи искусницы)))!

Надежда Максютова

Мне такого ни один не говорил😜 😀 😀

Надежда Максютова

Вот, и я о том же... А то как-то обидно стало за нас... По большому счету, выбираем все-таки мы... Но лучше вам , мужчинам, этого не знать...

Робот Вертер

Выбираем мы все 50/50. Если мужчине не понравилась женщина (а он ей да), то он и решает, что это не его героиня. Так же точно и вы

Надежда Максютова

Ладно, соглашусь...

Робот Вертер

"ладно" здесь было лишним......Но это проявление вашего характера.......Принимаю)))))))

Надежда Максютова

Ну, да...вроде как уступка... Но это по-женски...

Татьяна Ленская

А зачем тогда на свидание приходить? Плохая отговорка.

Копцева Инна

Правильно)) Женское самолюбие всегда надо щадить!

Владимир Асиновский

А вдруг ей такие нравятся и она Вас не отпустит ?

Робот Вертер

Речь о молодых и здоровых женщинах....))))))

Владимир Асиновский

понятно

Светлана Михайлина

А почему просто не сказать- мол не понравилась

Робот Вертер

подумай, почему

Светлана Михайлина

да так проще и честнее😃

Николай Вольный

точно и деликатно -ну прям МЭЛ ГИБСОН

Оk
Оks

Можно и правду сказать.. Что такого..

Робот Вертер

Вы, как маленькая))))))))) - " а моя конфетка больше твоей"))))Высокий процент отказов не характеризует нас, как прекрасного человека, порядочного, доброго, благородного, многими любимого и т.д....Суть не в количестве отказов, кто больше...........Это же не соревнование в отказах.....

Оk
Оks

Просто я спокойно это воспринимаю. Нельзя же всем нравиться. А вы уже огород нагородили)).

Робот Вертер

Если спокойно, то к чему тогда ваш выпад, - " мой процент отказов намного выше " ??? Будто речь об этом шла.........

Оk
Оks

Так остро восприняли. Просто я понимаю. Как это человеку неприятно. И сама была в такой ситуации. Хотя и пару раз.. Так что про мой процент. Это правда. Захотела и сказала..

Кс
Ксюша

ой...мужчины!Ответьте))))Ждемссссс))))

Ни
Николай

Слухи пойдут,один доживать будешь

Робот Вертер

Ерунда. С кем надо опровергнешь эти слухи

Наташа Колчина

А может ей и нужен твкой😂😂😂

Наташа Колчина

Да, вы правы!

Робот Вертер

Значит встретишься именно с таким👍

Наташа Колчина

Я замужем

Робот Вертер

Отлично!!

Наташа Колчина

спасибо