Натка М_Мак

Недавно узнала, что одноклассница дочери (милая, домашняя, трудяга, чистюля и т.п.) развелась - муж ушёл к другой. С одной стороны, жалко ее, но с другой хочется сказать: девки-дуры, любите мужей, лучше лишний раз полы не помойте, а мужу внимание уделите, будьте легкими (в хорошем смысле слова), не нудите, не уставайте от жизни раньше времени, не будьте курицами, долюбите недолюбленных, залюбите, забалуйте, они же совершенно другие, когда любимы))

Ответы
Вл
Владимир

Любая проблема должна решаться только внутри семьи или пары. Друзья не проверят, не подтвердят и не опровергнут силу вашей любви. Гармонию и стабильность нельзя привлечь с помощью смартфона, планшета или компьютера. Здоровые отношения начинаются с вас – это то личное, которое никого больше не касается.

Сергей Мальцев

Наташа я думаю что люди расстаются по причине неудовлетворённости, мы зачастую на стороне можем партнеру по сексу сделать то что жене или мужу это будет считаться как минимум не прилично и в результате идём искать в другую сторону. А счастье было рядом.

Натка М_Мак

И это тоже

Сергей Мальцев

Это проблема номер один. Конечно же это моё мнение и многие снимает не согласны, мы мужчины как правило считаем что нам это должно а женщины просто должны или даже обязаны нас удовлетворять

Ольга Белова

Вижу, Вы - счастливы!!! Потрясающая речь и правильная. Большая часть семейных отношений зависит именно от женщины. Мужчины способны на многое ради той, которая рядом с правильным отношением

Геннадий ----

Кто то сказал - глупая женщина постоянно следит за мужем , а умная , любящая следит за собой , тогда и муж и другие мужчины будут следить за ней !

Натка М_Мак

Ну, это немного другое))

Геннадий ----

Ну почему же ? Если женщина следит за собой ( имеется в виду не только внешность , но и поступки , отношение к мужу ) , то от такой ни один мужчина не уйдёт ! Имеются в виду МУЖЧИНЫ , а не озаботы .

Натка М_Мак

Верно)

Геннадий ----

На собственном опыте знаю .😁

Николай Дубинин

...он ушел не от женщины, он покинул то место, где невозможно чувствовать себя дома. Отношение к дому, у мужчин и женщин не всегда совпадают

Натка М_Мак

Тоже верно

Всякослав

Но сильно расслаблять тоже не стоит. Зажрутся! Хотя если обоюдные чувства, тогда не зажрутся, а постараются сделать для вас всё.

Натка М_Мак

Конечно,себя терять нельзя при этом

Валентина Рязанова

Залюбила, забаловала . Надоела ему "тихая гавань", ушёл к брачной аферистке. Потерял всё жильё , имущество, здоровье.

Натка М_Мак

А точно залюбили, или мамкой ему стали, это разные вещи

Валентина Рязанова

Пожалуй , второе. У него было тяжёлым детство, я его очень любила и жалела, все его капризы исполняла. 20 лет живу одна и поняла, что для меня это лучше.

Натка М_Мак

Я ни в коем случае не поучаю, просто крик души, жалко девчонку

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну да,мамку на няньку поменять,такой труд! Когда же они мужиками то станут,за которыми,как за каменной стеной???

Владимир Шитов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Medvedrus Иванов

Мудро говоришь.Обычно к этому бабы подходят в гораздо старшем возрасте.Респект.👍 🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Я родилась умной))

Medvedrus Иванов

Это не имеет значения вообще.К старшим классам большинство под влиянием училок,подруг,бабушек,мамаш и тётушек дуреют окончательно.Хотя исключения конечно бывают.но очень редко.Увы.

Натка М_Мак

У меня правильная семья просто была)

Medvedrus Иванов

к чёрту.А у меня вся родня казачьё,с Доа и Урала.Всю семью продотрядовцы,с малыми детями в хате заперли и сожгли.Она в Москве училась,а ещё брат и сестра в Питере.Погиб на фронте,умерла в блокаду.Дед сам на фронт со штрафным батальоном попал.И все долбанные краснопузые.Они и мне привили и школа.да с садика.Вот уже когда в 3 раз в Афган попал,так всё и вышибло к чёрту.Они.как и путиноиды,за не имением разумных доводов сразу на оскорбления переходят.

Никита Козлов 78Rus

Золотые слова! Жаль, не многие им следуют! Да и мужчинам не грех этим словам следовать!

Натка М_Мак

Да уж

Мира Донна

может у них еще просто один ребенок родился, а там нет их вот и сбег на халявные луга

Татьяна

конечно они другие и нуждаются в первую очередь в любви ,даже если и сами не любят

Аксакал-Хан-Паша

...вот именно...красиво ляжешь...красиво встанешь...(это в утвердительной форме)...

Натка М_Мак

Не ожидала от вас такой пошлости

Аксакал-Хан-Паша

...и что же здесь пошлого...???...

Натка М_Мак

Формулировка

Аксакал-Хан-Паша

...ну тогда вы не знаете чем ещё можно удержать мужчину...!!!...

Магомед Ишмаков

Совершенно согласен с Вами. То, что дома не получает мужчина ищет на стороне.

Натка М_Мак

Мамы должны воспитывать девочек соответственно

Магомед Ишмаков

Это истина!!!

Василь Трачук

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО В ЭТОМ ДЕЛО.ЧТО-ТО ДРУГОЕ ТУТ.ТУДА ВХОДА НЕТ.ЭТО -ЛИЧНОЕ.

Натка М_Мак

Конечно, не только в этом, безусловно

Василь Трачук

НЕ СУДИ ЧЕЛОВЕКА.ВОЗМОЖНО У НЕГО ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ .ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ.А СЕМЬЯ-ЭТО ВОПРОС СТРОГО ДВОИХ.

Натка М_Мак

Я не сказала здесь всего, но я знаю много больше, чем описала тут из ее уст, и это не суд, поверьте

Василь Трачук

ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ ВСЕ.ЭТО МНЕНИЕ ОДНОЙ СТОРОНЫ.ДАЖЕ ВЫСЛУШАВ ПРЕТЕНЗИИ ОБОИХ ТЫ ЗАБЛУДИШЬСЯ.

Натка М_Мак

А я и не претендую на истину в первоисточнике, я высказала своё мнение по поводу, а не в частности. В чем вы меня пытаетесь обвинить?

Василь Трачук

НАТАЛИ.НЕ СЕРДИТЕСЬ.НЕ ОБВИНЯЛ И НЕ БУДУ.ВЫ СОБОЛЕЗНУЕТЕ-СОЧУВСТВУЕТЕ.ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА ТО .ЧТО У ВАС ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.НО МЫ КАК БЫ НЕ БЫЛИ БЛИЗКИ К ФИГУРАНТАМ ВСЕ ТАКИ -ЗРИТЕЛИ.ЭТО ФАКТ.

Лариса

Да пусть тоже уйдёт к другому, себеподобному. Есть же и мужики чистюли!

Натка М_Мак

Да причём тут честили - не чистюли, о другом речь

Лариса

Ну, если он её разлюбил, то ничего не поможет.

Натка М_Мак

Естественно

Вольфрам Заточкин

да вы знаток мужской души)) 🖼

Натка М_Мак

Издеваешься?

Вольфрам Заточкин

вы же наш человек! вас во все женские коллективы внедрять надо))

Натка М_Мак

Дурень)))

Вольфрам Заточкин

и я рад общению с вами)) 🖼

Сергей Мокин

Спасибо! Круто ! Вам Весеннего настроения! Любите да Любимы будете!!

Сергей Мокин

Как Ваше самочувствие?

Натка М_Мак

Все отлично)

Сергей Мокин

Весну ждете?

Натка М_Мак

Вчера был дождь, дождались))

Виталий

Не знаю..думаю от хороших не уходят.. а может это все к лучшему..

Виталий

Отношения завязываются с любви..

Мира Донна

Убви без уважения не бывает, а про расчёту отношения не на любви замешан, противоречите себе

Виталий

Шел себе парень..сам по себе и вдруг на встречу ей идет девушка...обыкновенная каких много..а у него щелкнуло внутри.. Началась любовь..завязывается знакомство..затем начинаются отношения..

Мира Донна

Тут любовь, возможно, а возможно и нет

Виталий

😁пусть по вашему Мира.