По
Пофиг.

Чем лаконичнее пытаешься ответить на тупость и идиотизм некой заумной гражданки, тем наглее и напористее она выпрашивает оскорбления.
А нормальные женщины умеют и юмор понять, и сами подшутить и случайное слово близко не примут.
Кто то знает, ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы
Синигами

эволюция разума в определенном возрасте остановилась... ну как после менингита ..не помер. так каюк мозгу.. у этой гр.очевидно это в глубоком детстве произошло,! я знаю тройку таких особей женского пола.. они в 14 летнем возрасте застыли в плане развития..в таком состоянии и пребывают по сей день! мне только вот интересно)) детей они нормальных наплодили ..или они такие же недоделанные уебаны))) не даром же говорят..хочешь увидеть какая жена у тебя будет через 30 лет глянь на тещу )))

По
Пофиг.

😆 точно!
Но судя по количеству пришлёпнутых, это - национальная эпидемия.

Маруся Иванова

Словами точно не выразишь эмоции. Мимика лица важна. Здесь - только слова. А слово- это слово... Вылетело и всё. Ему можно верить, можно нет. Эмоций от него никаких....По ту сторону вопроса человек не всегда по словам понимает , с какими чувствами Вы ответили: юмор, обида, злость или поддержка такая...Сдерживаться надо вовремя и пропускать ответ или вопрос

Иван Куракин

За что мы любим наших женщин? За то что они непредсказуемы и коварны (пусть они меня простят) Одна и тажа особа в одних руках может быть такой в других иной Тут философия мудреная и их ребусы порой приходится распутывать всю жизнь а то и больше И как это ни банально - без них мы никуда

По
Пофиг.

тоже верно. отчасти.

Нина Архипова

Тарас, скажите пожалуйста, если вы определили некую гражданку, как "заумную", а её вопрос как тупой идиотизм, то с какой целью вы вступаете с ней в диалог? Ведь, нет людей плохих или хороших, все люди разные, для Вас, например, она идиотка, а для другого - вполне подходящий собеседник.

По
Пофиг.

А я где то написал, что вступаю с такими в диалог?
Отвечу помягче, чтобы на этом "общение" прекратилось, и тут начинает сыпаться поток заумности....

Юл
Юлия

Почему?, потому что вы привыкли оценивать не понравившиеся , не понятое, не приемлемое , вами, оскорблениями.... Женщина в аспекте мышления всегда отстает от мужчины и большинство мужчин это знают и обычно сглаживают моменты умничества.

По
Пофиг.

Ну раз вы так хорошо всё знаете обо мне, то в аспекте мышления вы впереди планеты всей!😆

Юл
Юлия

Я не о вас лично, а о мужском поле в целом.У вас то проблемы, вы склонны к оскорблениям и сами об этом пишите...

По
Пофиг.

😆 нет-нет, вы всё таки впереди планеты всей, вы же даже мои склонности знаете! 😆

Юл
Юлия

🤝

Наталия Семенова

К счастью, тут просто бороться с заумными гражданками и хамоватыми гражданами. Добавил в черный список, порадовался, что это не твой родственник (коллега), с которым общение неизбежно, и дальше продолжаешь день в хорошем настроении!

Александра

"Чем лаконичнее пытаешься ответить на тупость и идиотизм некой заумной гражданки, тем наглее и напористее она выпрашивает оскорбления." Эти слова о многом говорят. Вчитайтесь внимательно, и может сами поймете сами в чем дело.

По
Пофиг.

нашествие идиоток, разве непонятно?!

Александра

непонятно вам... тогда это надолго, надеюсь не навсегда))

По
Пофиг.

А вы тоже из тех, самых вумных, всепроницательных и недопредовсевидящих?! 😆 😅 😂 🤣

Тина Тим

Люди все разные. И воспитание у всех разное. Да и сами мы виноваты. Должны самообразовываться, что бы хоть в обществе не выглядеть тупой. Но далеко не каждый это понимает. Для этого надо много трудиться над собой.

Людмила Лютова

Ответ прост - дело надо иметь с нормальными собеседницами, а ненормальных отличить вы сможете, опыт у вас имеется. Делюсь опытом - со своими ненормальными я поступаю т.о. - не отвечаю на их потуги и умствования.

По
Пофиг.

Есть у меня минус - я азартен с такими, и люблю масла в огонь плеснуть, прикалываясь с умничающих идиотов. Это не всегда, по настроению, но бывает.

Людмила Лютова

А это кураж и удовольствие, от этого и я не отказываюсь! Умные - либо понимают и переводят на юмор, остальные - кто как: кто-то хамить пытается, а кто-то грозится всевозможными карами. С понятливыми я уважительно раскланиваюсь, с хамами - на русском и литературном объясняю, что думаю о собеседнике ( продолжаю бесить визави!).

По
Пофиг.

👍
Идиотизм и гражданам присущ, не только гражданкам. Один меня обещал по АйПи вычислить, найти и ...съесть наверное! 😆

Людмила Лютова

Продолжаем развлекаться, удачи!

Андрей Егоров

Выходит мужик из церкви. Гром, молнии, дым, запах серы. Появляется сатана. Мужик и глазом не повел.
-Мужик, да ты знаешь кто я?
-Ну знаю
-И не боишься?
-Да чего бояться, я тридцать лет как женат на твоей сестре!

По
Пофиг.

бля, аж всплакнул от сочувствия мужику....😢

Sphinx S

Может быть оттого , что кто-то априори мысли другого человека принимает за тупость и идиотизм? Или как вариант, этот кто-то сам не от большого ума продолжает общение с людьми , которые его уже раздражают.

По
Пофиг.

А ещё бывает апостериори: какой то идиот скажет какую то неимоверную глупость, думая что это что то умное, и ожидает продолжения диалога, но не тут то было...

Sphinx S

Бывает и такое. Также как и то, что он может и не ждать. Просто высказался и забыл.

Се
Серафим

Это гордыня. Грех сидит в ней и за вожжи дёргает управляет. Тут я тоже встретил пару таких. Да и мужчины есть как женщины. Не думают, а вот так же дёргаются визжат как парамята. Всё освоём.

По
Пофиг.

100%
👍

Ир
Ирина

Разные мы.у некоторых вообще отсутствует чувство юмора,кто-то зациклен на поисках женихов,или обижен сильно предыдущими собеседниками...Причин много.Тут на кого нарвешься))

По
Пофиг.

Какая вы объективная и рассудительная!! 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Нормальная я))

Ол
Ольга

Люди все разные, отсутствие чувства юмора, это конечно, скажу я вам, грустно. В нашей жизни без юмора никак нельзя! Заумная гражданка.....хм......…само по себе уже смешно звучит!

Ирина

Тоже самое и с мужчинами. Думаю, что это зависит просто от человека. Те, кто жизнью обижены, тем без разницы лаконично Вы отвечаете или нет. Их просто всё раздражает и всё))

Ирина

🙂 🍹

Александр Андреенко

Равно есть и мужчины: зададут дебильный вопросик, а на ответ в том же духе проявляют хамскую агрессию. Есть тут (или был уже?) некто из АР с вопросом про коррупцию

Александр Андреенко

Вот только что некий Иманов со сходным вопросом появился

По
Пофиг.

Клонируется наверное.

Александр Андреенко

И бравирует дебильностью своею

По
Пофиг.

Так чем ещё?

Александр Андреенко

И то верно

Владимир Седов

"Заумных"набаловали комплиментами и подношениями,им простое общение не вкатывает,да и надо постонать какие все хамы,а она интеллигентная мается

Лида Королева

Вот я сейчас не знаю,о ком это ВЫ!!!Вот честно,я не обращаю внимания на ...оскорбления !Очень-очень редко такое бывает !Но- люди здесь ...такие разные !

( * ; *)Татьяна Наумова

Тарас... все люди то разные... пришли в данный конкретный момент с разным настроением.. не стОит обижаться и негодовать- просто улыбайтесь...

По
Пофиг.

да я иногда покатом валяюсь, когда меня "порядочные и благопристойные" жЭнщЫны начинают логопоносить.
Счастья Вам!

Наталья Шестакова

Быть и казаться умной, это разные вещи. Умные не боятся быть смешной и глупой, а глупая боится, и чем больше боится, тем глупее выглядит.