По
Пофиг.

Чем лаконичнее пытаешься ответить на тупость и идиотизм некой заумной гражданки, тем наглее и напористее она выпрашивает оскорбления.
А нормальные женщины умеют и юмор понять, и сами подшутить и случайное слово близко не примут.
Кто то знает, ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы · страница 4
Н*
Ната ***

Люди разные,нежелательно судить человека по половому признаку и обобщать

По
Пофиг.

идиотизм по половому признаку не обобщается! 😆

Н*
Ната ***

Кто то кого то когда сильно обидел?

По
Пофиг.

Ооо!
Очередной перл из серии: "пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама со мной поругалась и из ванной я вышел разведенным человеком."😆 😀 😄 😂 🤣 😅

Ал
Александра

Это от восприятия собеседника зависит.... Одни тупые...другие...нормальные))

Алексей С

не знаю почему,но это так,,сам сталкивался,есть такие невозможные аж жуть

На
Наталья

Первым пожелать -удачи и больше им не отвечать. а общаться с нормальными))

Ольга

Вы же сами на него и ответили. Потому что тупость и идиотизм преобладают.

Елена Рыбакова

Все люди разные.......у одних есть чувство юмора...у др.оно отсутствует....)))

По
Пофиг.

обычно юмор отсутствует вместе с мозгом.

Нажия Идрисова

и как ты можешь определить нормальная она была или нет в момент ответов

Тень Кота Гамлета

КОЛЛЕГА, ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ В 2 ЧАСА НОЧИ??))))))))

По
Пофиг.

А разве он был задан в 2 часа ночи? Это Вы его прочитали в 2.

Татьяна Рассоха

Так ведь мы, нормальные женщины, на ступеньку выше заумных гражданок!

Ал
Алик

Не стоит это ваших нервов! Вовремя прекращайте диалог! И все! Или в чс.

Ал
Алик

👏👏👏😊😊😊

Анастасия Ермина

Давно устарело понятие у женщин, не прыгай через голову мужчины. Жаль

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну раз выпрашивает, дайте вы ей😁может она только этого и ждёт)))))

Ле
Лена

Может у неё было плохое настроение , а Вы попали под горячую руку .

Ле
Лена

Да и вы тоже не умеете )

Ле
Лена

😜

Александр Феногин

Вы прям друг другу понравились

Ле
Лена

Да, люблю подурачиться )

Люба Любовь

А почему, к более нормальным девушкам у мужчин больше подковырок?

По
Пофиг.

Это по началу, типа проверки на вменяемость. А то бывает, некая шизофреничка выглядит вполне нормально, и может даже фразу-другую нормально воспринять и нормально ответить, вот чтобы избежать случайности, подковырок и больше. Потом возникает уважение и нормальное отношение, только дуры до этого не доходят.

Люба Любовь

Это хорошо... Интересно, а много не дур?...

По
Пофиг.

ну на сайте тут процентов 15-20.

Люба Любовь

А мнение у девушек спрашивал, сколько на сайте не дураков?)

По
Пофиг.

а мне по*** их мнение!
Тут самой молодой девушке лет 49, и девушка она именно поэтому, так что глубоко ПО*** такие!

По
Пофиг.

!
ну на Вас, значит, это не распространяется, ведь ещё 15-20% остались.

Ма
Марина

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос....(а потому,что нормальные)

Ма
Марина

Одни дуры,другие умные,так и вы мужики

По
Пофиг.

та это понятно, но вот механизм этого явления....?

Сергей Гущин

Вот это ,ты под чью диктовку писал ? Ты чё! Забыл ? Ты же ПОФИГИСТ.!

По
Пофиг.

Причём тут "пофигист"? Ну имя, блин, у меня такое, хотели мама с папой, чтобы легко преодолевал жизненные преграды, и так назвали. А мне, знаешь ли, совсем не пофиг, в кого совать - в идиотку, или в нормальную!

Ты кстати, ещё не знаешь, как мою собаку зовут...

Людмила Судас

ОНА ПРОСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР. ПОШЛИТЕ ЕЕ ЛЕГКО И БЕЗЗЛОБНО.

По
Пофиг.

Это не одна "она". Их тут пруд пруди.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

К сожалению глупость безгранична что не скажешь об уме и такте

Екатерина Шипилова

Скромный человек. слишком скромен, а идиот слишком самоуверен.

Инна Полищук

ну это от вас зависит, от изложения ваших лаконичных мыслей))))

Инна Полищук

в курсе, но терпимее к людям надо быть))))

По
Пофиг.

совершенно с Вами согласен, поддерживаю и солидарен - к ЛЮДЯМ надо быть терпимее, что постоянно совершенствую и оттачиваю.
Но идиоты... мне до фени их реакция....

Инна Полищук

я думаю, что никакие они не идиоты, просто прикалываются)

По
Пофиг.

А я вот только что один ответ прочитал, он просто суперный и я с ним полностью согласен, цитирую:
"люди выучили много новых умных слов, стало труднее выявлять идиотов".

Инна Полищук

возможно, но умный человек наоборот в крайнем случае показывает свой ум, он старается выражаться попроще,а идиоты наоборот стараются выражаться заумными словами, что бы казаться умными) я это заметила, есть такие