Olivka

Если я не курю , не пью , ненавижу клубы то где познакомиться с мужчиной ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

А если ты не пьешь, не куришь и ненавидишь клубы, он сам тебя найдет. Только не ходи с ним в клуб, а то и пить и курить научит.

Olivka

Спасибо за совет

Неизвестно Неизвестно

Так это ведь не совет. А тебе совет прямо таки нужен?

Olivka

Можно

Евгений Серебров

К примеру, могу предположить, что можно его найти на научно-практической конференции посвященной той или иной тематике.

Olivka

Спасибо

Евгений Серебров

Да не за что. Обращайтесь.

Александр Кузнецов

С тем который тоже не пьет и не курит, а также не ходит в клубы? Здравствуйте, приятно познакомиться)))

Olivka

Здравствуйте

Чарлз Робертович

запишитесь на абонемент в общий бассейн на плавание... там полно хороших здоровых непьющих

Olivka

Спасибо

Olivka

Хорошо

Андрей Речкин

то есть по вашему надо пить, курить, таскаться по клубам и именно там все мужики что ли? 🤣

Olivka

А где вы

Андрей Речкин

мужики все на работе или хобби каким нибудь заняты. а по барам с пьющими бабами совсем другие люди таскаются

Владимир Божедомов

Придётся закурить, выпить и попереться в ночной клуб, может по пути кто-то встретится...

Сергей Дарнобит

Оглянись вокруг , хороших людей много , наверняка среди них и мужчины есть ....)))🙂

Olivka

Но где они

Владислав Астахов

Я думаю, ты девушка-мечта, на фоне остальных. Так-что не переживай)

Olivka

Хорошо

Владислав Астахов

Ты не материшься?

Olivka

Только если сильно ударилась

Владислав Астахов

Точно - мечта любого мужика. Главное - ты не ошибись в своем выборе)

Olivka

Буду стараться

Игорь Фолимонов

Да хотя бы в интернете или например,хм...ну да хотя бы с соседом.

Сергей Ващенко

Можно наверное сдесь или по старинке,на улице или транспорте

Вася Васильков

Собачников в парке можно отловить).Заодно и побегать.

Mari Man

Будь где,но с квартиры нужно выйти по крайней мере)

Olivka

Выхожу бегать

Mari Man

Вполне можно,удачи😉

Olivka

Спасибо

Ники Бер

а у вас курят и пьют в спецприёмниках для мужчин?

Olivka

Не знаю

Евпатий

На работе...и в местах общих интересов.🌹 😊

Сергей Чип

Я тоже задаю себе этот вопрос клубы не люблю

Ti
Timur

Ты современная принцесса так держать

Olivka

Спасибо

Ti
Timur

А мужик появиться поверь

Нормальный Пацан.

в электричке😉

Olivka

Буду ждать

Ti
Timur

Умница тот кто ждёт всегда дождётся своего

Алена Дружная

с другой стороны- под лежачий камень, вода не течет))

Ксения

у тебя же он вроде на заработках был

Olivka

С тем растались давно

Дмитрий Кущинский

значит твой еще не встретился тнбе

Olivka

Наверно

Адам Адамов

Достаточно, если выходишь из дома

Olivka

Выхожу

Адам Адамов

Не может быть чтоб никто не заметил

Olivka

Вот так

Сергей Крестников

может в парке погулять.....🙂