Robot Policeiskii

Где грань между экстрасенсорикой и шизофренией?

Ответы
Натка М_Мак

Да уж)) мы думаем, что чел общается с потусторонним миром, а на самом деле у него раздвоение личности)))

Владимир

это одно и то же

Robot Policeiskii

Должны быть какие-нибудь признаки

Владимир

это психи адаптированные в обществе.

Robot Policeiskii

Отчасти согласен. Трудно отличить более менее адекватного от потенциально опасного

Robot Policeiskii

Знаю обладающих некоторыми способностями, но иногда поведение выдаёт error)) может сбой, или перегрелся сенсор?))

Александр Галактионов

Де жаву

Александр Галактионов

По более нам таких?) не нано более! У ж лучше суровая реальность!!!

Robot Policeiskii

Вот даже мой мозг иногда сомневается, правду он говорит, или нагло врёт и сам в это верит, т.к. мимика и подача эмоций бесподобны!))

Александр Галактионов

Уж пока что спокойно, посидим?!

Robot Policeiskii

Да с ним спокойно не посидишь, че от такого ожидать можно

Александр Галактионов

Эх жалкие нынче "мужчинки"! Бить их некому!

Виталий

Ее нет.

Виталий

А где же она проходит?

Robot Policeiskii

Я хочу услышать мнение публики, потом выскажу своё, и как я могу знать? Я же робот))

Виталий

Ну ну..