Лариса

В экстрасенсорике есть свои жёсткие правила и законы , например , помогая грешным , гибнешь вместе с ними?

Ответы
Таирия Таирия

В экстрасенсорике, я не знаю что вы имеете в виду конкретно, есть одно правило - не просят, не помогай. Да! и грешников там не бывает.

Любовник

Потому что там нет Бога. Вот почему эзотерика и бесовщина опасна .....спасётся только тот кто идёт спасать другого

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ?! То есть , помогая своим детям или родным , ты гибель себе планируешь ?

Лариса

свыше за грехи ,

~E
~ Eva Lansca ~

Так кто наказывать будет ?

Лариса

у них нет фамилий , свыше и всё , если хочешь называй их высокими ,

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно . А вот Хрущёв , Сталин , Брежнев , ...и многие из руководителей, они вот как расплачивались?

Лариса

откуда я знаю , я их только по описаниям знаю,из газет,

Анна

Глупо звучит... Но кто его знает что люди могут себе на фантазировать

Николай И. М.

Это смотря чем, как помогаешь и как они реагируют на такую помощь...

Лариса

да, некоторые наглеют от такой поддержки , всячески демонстрируя своё превосходство,

Татьяна Картушина

Вы экстросенс? Может в этой сфере и так,а в жизни как раз иначе

Лариса

помогать избавиться от греха , это хорошо , нельзя боготворить грех,

Татьяна Картушина

А зачем его боготворить? Помогай от души

Лариса

нельзя , это грех,

Татьяна Картушина

Что именно грех?

Лариса

семь смертных греха вам известны, есть и другие,

Лариса

в библии всё написано,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

наверное бог уже помер. он стольким грешникам помог....😂

Fenix🇱🇹

Защиту ставьте , а не умеете нечего и туда и суваться

Лариса

я не суюсь , у меня простые потребности и интересы ,

Fenix🇱🇹

Ок , тогда учитесь

Лариса

научилась ,

Лидия Куркина

Да же не думая помогать можно на их волну сесть

Mk

а экстрасенсы это колдуны, ведьмы и все такое?

Sekach Dev

Профессионал.. все знаешь!.. Еще живая ¿ ... ))

Лариса

, я это прочитала в книгах,

Sekach Dev

Не читай такие книги.. а если взялась.. занимайся серьезно...))

Лариса

это азбука,

Sekach Dev

Это растление...

Наталья Аржанова

Лучше вообще не ходить к эксрасенсам.

Егор

Поэтому они не играют в лоторею.

Vladimir Rakivnenko

Да и фиг с ними, с экстрасенсами.

Людмила Козина ( Агеева )

Да смотрела Мессинга ..!жалко !!!

Гудвин

Просто не всем помогать нужно.

Евгения Кравченко

Ой,меня это вообще не волнует.

Алексей Едигарев

а ты.чё. отдельно хотела?😯

Т*
Татьяна *

А кто-то есть негрешный???

Лариса

их больше , чем грешных,

Владимир Чураков

Да, если не "чистишься".

Лариса

божьи пути неисповедимы ,

Владимир Чураков

Путь, он один. Направлений - два. Либо к Свету, либо во Тьму.

Лариса

надо сначала точно знать что свет , а что тьма , порой и гнилушка светит ,

Владимир Чураков

Согласен, надо. )))

Лариса

надо , но нет ,