Ирина Велижанская

Кто занимается экстрасенсорикой и хочет найти партнера для ее тренировки?

Ответы
Сергей Соломонов

Не особенно в это верю,хотя иногда раньше у самого были моменты,когда было чему удивиться.Просто вероятно какие то предположения о положении человека и к удивлению он там находился в то время когда я туда приходил.Даже в передаче об экстрасенсах не у всех все получается,а вы тоже хотите попасть в их разряд или просто создать здесь имидж.

Ирина Велижанская

Есть техники,которые выявляют человеческие ресурсы,их выполнять нужно самостоятельно,а партнер нужен,для выявлении объективности и наработки правильной расшифровки сенсорных ощущений.Все просто,без всякой мистики,она для людей 1 го ,2 го уровня,а людям с повышенной осознанностью,буде вполне понятно по законам физики,все на поверхности.

Сергей Соломонов

допустим вы что то выявите у меня и что дальше?

Ирина Велижанская

Извините,вам же это не интересно,а кому не интересно я ничего выявлять не буду и не хочу.

Сергей Соломонов

У вас у самой слаба сила убеждения человека!Если человек говорит,что не интересны шахматы,то иногда он просто не знает и не умеет в них играть!А когда научится ,то его часто это "затягивает"Так что интерес часто приходит после,когда человек что то попробует.Сейчас я в этом ничего не понимаю,потому интереса ноль,как и у многих,да может и всех,кто с вами контактирует.Так что надо иметь навыки учителя ,если хотите найти "достойного"

Ирина Велижанская

Вы ж заинтерисовались?А убеждать я никого и не хотела,а вас уже затянуло,другое дело надолго ли? То конечно время покажет,а оно мне дорого,как впрочем и у вас эта жизнь не удвоится,тратить время нужно со вкусом и интересом!Радуйтесь всему! Благодарю за беседу!

Иори

Пока живут на свете дураки, волшебники не переведутся, а многих и учить можно колдовству за деньги, дураки ведь нежадные и главное никогда не поверят что являются дураками.

Иори

Смешная однако Вы

Ирина Велижанская

Мне не страшно быть и выглядеть смешной.Самые большие глупости совершались с умным видом.Мне не страшно выйти за рамки обыденности в неизвестность,а вы оставайтесь в круге "безопастности"-ваше право!

Иори

Всё дело в том, что это Вы здесь изображаете умный вид, рассказывая сказки. Во всём остальном, с вашей последней фразой я согласен

Ирина Велижанская

Я ничего не изображаю,а сказки еще и не начинала рассказывать.

Иори

И не надо. Всего Вам хорошего.

Vladimir Rakivnenko

Национальный научный фонд (США) относит экстрасенсорное восприятие к одному из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений

Vladimir Rakivnenko

Пока

Vladimir Rakivnenko

Пока

Vladimir Rakivnenko

Пока

Vladimir Rakivnenko

Пока

Vladimir Rakivnenko

Пока

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Обратитиси в Администрацью президента! Самий гарний тренер зараз состити при президенти! Как Вольф Мессинг бил при Сталине! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки кохда на днях будите на Привозе, то там вас лектродами и осенсорю! По полной! )))

Ирина Велижанская

Вот бяда,по Привозам не хожу,так и не испытаю вашего осенсоривания!Звиняйте!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хммм! Видать, слаб`о для дамочки гарно до Привозу доползти! ))) В Якутию ей надобно! Али в Бурятию! До шаманов! Котори ея там и осенсорят! )))

Ирина Велижанская

Чем же тебя так пришибло болезного,что мой вопрос тебя достал?Боишься в дураках остаться,чем больше боишься,на то и нарвешься.Сиди уже в болодце и не квакай во все горло.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не упитанная и невоспитанная! ))) Бумеранг хамский к ней же и вернется! )))

No Ne

Как глосит народная мудрость . Даже если потереть ВАГИНУ , ВАНГА не получится . 🤦‍♂️🤭😆

Ирина Велижанская

Народная "муудрость" много чего глАсит,от корня-"муди"!

Па
Партизанка***

мне хиромант сказала,что у меня очень сильные экстрасенсорные способности.но я не замечаю..

Ирина Велижанская

Дык понаблюдайте,ооочень удивитесь!

Па
Партизанка***

наблюдаю..ничего не выходит

Ирина Велижанская

Вы смотрите глазами,попробуйте всем телом за собой понаблюдать,оно вам многое расскажет,дайте себе время.Раз и бац,не получится.

Па
Партизанка***

бац-бац и...мимо)

Ирина Велижанская

Ленитесь,спешите не туда,вот мимо себя и проходите!

Па
Партизанка***

так научили бы...тем более предложили сами..

Алёна

А разве на расстоянии можно вместе тренироваться? (Не сарказм, тема интересует)

Сергей

добрый вечер. как можно тренировать или узнать есть способность ?

Ирина Велижанская

Можно,медитируйте без визуализации.Себя слушайте.Сверхсознание подскажет,что делать.

Владимир

Что значит найти партнёра, экстросенсорика это не секс 😄

Ирина Велижанская

А в бизнесе тоже только сексом партнеры занимаются,узковато мыслите!

Владимир

В бизнесе они как раз сексом и занимаются... Кто кого.. 😂

Ирина Велижанская

Это батенька не секс,не путайте божий дар с яичницей!

Владимир

Да да... Научи меня... 😂

Психолог Знахарь.

Я занимался но практику запустил из-за отсутствия практики

Ирина Велижанская

А я не собираюсь запускать.

Психолог Знахарь.

Я хотел бы возобновить

Aleksei Kovalenko

экстрасенсорикой не занимаюсь но потренировать могу 😁

Ирина Велижанская

Икак вы себе это представляете?

Aleksei Kovalenko

воображением обделён - практик 😁

Ирина Велижанская

А я не обделена,тренировки подразумевают регулярность и трату времени,а у вас наклюнется свидание,или незапланированная вечеринка,какой выбор вы сделаете?Похерете вечеринку,или тренерскую договоренность?

Aleksei Kovalenko

по обстоятельствам

Ирина Велижанская

Именно,у вас нет мотивации,а мне нужен надежный партнер,замотивированный,я не собираюсь тратить силы впустую и ваши брать так просто не собираюсь.

Aleksei Kovalenko

ясно . Сейчас даже прыщь не появится без мотивации и обоснования 😁

Олег

Лучше эти не заниматься.Меньше знаешь,спокойнее живешь.

Ирина Велижанская

У каждого свой путь,я никого не агитирую,предлагаю прогулятся "попутчику"

Олег

Лишь бы он в тупик не завел, свой путь.Удачи.🥀

Ирина Велижанская

Она всегда при мне!И вам не хворать!

Олег

🤝

Николай

Да да да. Симпатичную партнёршу для занятий и этим тоже

Ирина Велижанская

Этим можно без экстрасенсорики,она у вас в одном месте.😅

Николай

Ну без так без, хотя жаль. А вы про какое место? Может я вышивать люблю)))

Юрий Барденков

посмотри документальный фильм "идущие к черту"

Ирина Велижанская

Видала,кто ищет хлеба и зрелищь,то это не ко мне!Я никому ничего доказывать не обязана и не буду.Но реакция людей прелюбопытнейшая!

Романтик Z

Обсуждай у всех не работает или только у меня?

Романтик Z

У меня комп старый, я ни чему у себя не удивляюсь.

Эл
Эльвира

А. Нет. У меня телефон новый.

Романтик Z

да, мне говорили, что и на телефонах сбой был.

Эл
Эльвира

Деле не в телефонах или в компьютере, а проблемы сайта.

Гай Юлий Цезарь

экстрасенсы - аферисты , чего тренировать?

Ирина Велижанская

Если я разозлюсь,у меня техника полетит к чертям собачьим,а я чую замаскированную зависть,что тоже не есть хорошо!

Гай Юлий Цезарь

😄давай злись , у меня не вылетит)))))

Ирина Велижанская

Тебе бы на стадионе цены б не было!))))))

Гай Юлий Цезарь

у меня номера нет , а у вас есть экстрасекс

Ирина Велижанская

Для болельщиков и скандирований номера не нужны!

В.
Владимир .

Что вы понимаете по экстрасенс гривой?

Ирина Велижанская

Экстра-сверх,сенсорика-чувствование,а тренировка,-это расшифровка.Все просто.

В.
Владимир .

Вы знаете, что есть несколько направлений!?

Ирина Велижанская

Направлений масса,инструмент один-сам человек.

В.
Владимир .

Ну я владею немного!

Ивник Ивников

Я хочу. Но... Где Тюмень и где Москва?!?

Ирина Велижанская

С интернетом,хоть на Луне!

Ивник Ивников

Согласен!

Акира Куросава

да . и я так сильно жизнь полюбил ...

Владимир С

Давайте устроим обмен энергией!

Владимир С

Я не являюсь и не собираюсь быть конкурентом кому-либо. Просто достаточно много обращался с подобными людьми.

Ирина Велижанская

Я это и так поняла,а вот о "подобных" людях я сомневаюсь,что они являются теми,кем назвались.

Владимир С

Не только в интернете встречался с ними. Вот в чем у нас разногласия, так это способности свои, если имеются конечно, стараются использовать для подработки.

Ирина Велижанская

У экстрасенсов тоже есть свои страхи с которыми им приходится встречатся лицом к лицу,проходят свои испытания,некоторые опускают руки,другие просто не хотят идти дальше,это ж выход из зоны комфорта,брать на себя ответственность!Повторюсь,мы все вольны поступать так,как считаем нужным и каждый из нас обладает сверхвозможностями,другое дело их культивировать и помогать другим-это оочень большая работа!Не мне вам объяснять,кто теряет больше энергии,человек умственного труда,или физического,а здесь еще включить всю нервную систему надо!Это вам не хухры мухры!

Владимир С

Спасибо, теперь и я это знаю!